Перейти к содержанию

как так???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! я уже описывала здесь мою ситуацию, о том, что моего парня призвали 11 числа в армию, и медкомиссия написала ему А1. Прошел он 3 комиссии(1 в северске, вторую перед отъездом и 3 в Предтеченске). Все врачи писали ему годен А1. У него на ногах варикоз. Очень сильно вылезли вены и иногда после нагрузки сводило ногу. Всё это он сказал врачам,на что они ответили носи бинт и всё. Он купил этот бинт и с первого дня службы не снимал его. Но отслужив неделю он позвонил и сказал, что вечером ногу вообще не чувствует, ноги сводит, и вены воспалились(т.е. взбухли). Скажите, что нужно сделать, если врачи части опять скажут "ничего страшного"???мне кажется , что это серьёзно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я уже описывала здесь мою ситуацию, о том, что моего парня призвали 11 числа в армию, и медкомиссия написала ему А1. Прошел он 3 комиссии(1 в северске, вторую перед отъездом и 3 в Предтеченске). Все врачи писали ему годен А1. У него на ногах варикоз. Очень сильно вылезли вены и иногда после нагрузки сводило ногу. Всё это он сказал врачам,на что они ответили носи бинт и всё. Он купил этот бинт и с первого дня службы не снимал его. Но отслужив неделю он позвонил и сказал, что вечером ногу вообще не чувствует, ноги сводит, и вены воспалились(т.е. взбухли). Скажите, что нужно сделать, если врачи части опять скажут "ничего страшного"???мне кажется , что это серьёзно!
Военнослужащий не должен скрывать своего заболевания. При заболевании он обязан немедленно доложить об этом непосредственному начальнику и с его разрешения обратиться за медицинской помощью в медицинский пункт полка. После осмотра врачом (фельдшером) заболевшие в зависимости от характера заболевания направляются для лечения в лазарет медицинского пункта полка или госпиталь, а при необходимости в другие учреждения государственной или муниципальной системы здравоохранения либо им назначается амбулаторное лечение.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пусть обратиться в мед.часть по месту прохождения военной службы и пожалуется на состояние здоровья, как только отправят в госпиталь, пускай жалуется лечащему врачу на ухудшение состояния здоровья. Если будут основания тогда его признают ограниченно годным по состоянию здоровья и досрочно уволят с военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он позвонил, сказал, что сходил к врачу на что тот ему ответил, что мазал ноги так называемым "траксивазином", которого он ему не дал, сказал сам ищи. Врачам, что действительно все равно? он говорит, что ночью спать не может, т.к. болят ноги, особенно когда шагает в строевой. А ему сказали мазаться мазью, которая в городе то ему не помогала, и даже не положили в больницу, что хоть узи какоето сделать.

Должен скоро еще раз позвонить, чтоб обрисовать ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он позвонил, сказал, что сходил к врачу на что тот ему ответил, что мазал ноги так называемым "траксивазином", которого он ему не дал, сказал сам ищи. Врачам, что действительно все равно? он говорит, что ночью спать не может, т.к. болят ноги, особенно когда шагает в строевой. А ему сказали мазаться мазью, которая в городе то ему не помогала, и даже не положили в больницу, что хоть узи какоето сделать.

Должен скоро еще раз позвонить, чтоб обрисовать ситуацию.

Уважаемая, Kisёna! Варикозная болезнь нижних конечностей без признаков венной недостаточности (I степень).

Слоновость I степени (незначительный отек тыла стопы, уменьшающийся или исчезающий за период ночного или дневного отдыха);

Расширение вен нижних конечностей на отдельных участках в виде цилиндрических или извитых эластических выпячиваний без признаков венной недостаточности, не препятствуют прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В вашем случае вопрос необходимо решать индивидуально с командиром части, что бы бойца направили в госпиталь на мед. освидетельствование, а там видно будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спосибо за объяснение, просто я сама буду скоро врачом, и таких больных я бы точно не пускала в армию, зная осложнения. Спосибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...