Перейти к содержанию

Вопросец про повестку...


Гость Sport

Рекомендуемые сообщения

Вообщем дело такое,глупо конечно,но что сделано,то сделано )

Значит от работы решил денёк отдохнуть,звоню к начальству и нет чтобы придумать что-то получше,брякнул якобы вызвали в военкомат...А мне в ответ,чтобы я принес повестку показать:(

Вообщем вопрос такой:

1. работают ли военкоматы по субботам

2. можно ли сделать повестку задним числом (но не ту которая на мед. коммисию итд,а та,что "для постановки на воинский учёт")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде когда в военкомат по повестке приходишь ее забирают. У меня по крайней мере забрали.

Это у нас Армия, которую боятся все! Все парни в возрасте до 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В моём городе не работают

2. Как насчёт фотошопа? Ещё есть сайт, который любые повестки генерирует. Есть программа, которая штампы генерирует.

 

Повестки обычно забирают, но я видел как некоторые просили им написать что-то на работу.

 

Найди реальную повестку из твоего военкомата, отсканируй, сотри фио, причину, дату. Скопируй фон, чтобы не отличался. Распечатай. Попроси кого-нибудь написать твои, отсканируй ещё раз, и распечатай чб. На работе скажешь - ксерокопия.

 

А если на работе захотят проверить и позвонят в военкомат? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам делать нечего, я Вам скажу:dontknow: :biggrin: :cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В моём городе не работают

2. Как насчёт фотошопа? Ещё есть сайт, который любые повестки генерирует. Есть программа, которая штампы генерирует.

 

Повестки обычно забирают, но я видел как некоторые просили им написать что-то на работу.

 

Найди реальную повестку из твоего военкомата, отсканируй, сотри фио, причину, дату. Скопируй фон, чтобы не отличался. Распечатай. Попроси кого-нибудь написать твои, отсканируй ещё раз, и распечатай чб. На работе скажешь - ксерокопия.

 

А если на работе захотят проверить и позвонят в военкомат? :)

 

Надо реальную,вдруг как-нибудь спалюсь и нагонят,да небудут они звонить это точно.

У меня есть аткакя повестка,правда за 02 месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде когда в военкомат по повестке приходишь ее забирают. У меня по крайней мере забрали.

 

возьму на заметку,использую как вариант если что:)

хочу попробывать съездить в военкомат и обьянить ситуацию,думаю им не сложно просто накатать бумажку задним числом...видел тут на форуме тему,что людям дают повестку в выходные военкомата,вот такую бы мне повестку сделать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...