Перейти к содержанию

Саперы Сыктывкар ВВ МВД


Гость FngMD

Рекомендуемые сообщения

С военкомом железно договорился что поеду служить в Сыктывкар в ВВ МВД.Во всяком случае он обещал,специально в журнале поискал дату и назначил - 26 мая.Отслужившие там или служащие подскжите как там, хорошо ли служить?Очень бы хотелось провести этот год с толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С военкомом железно договорился что поеду служить в Сыктывкар в ВВ МВД.Во всяком случае он обещал,специально в журнале поискал дату и назначил - 26 мая.Отслужившие там или служащие подскжите как там, хорошо ли служить?Очень бы хотелось провести этот год с толком.

 

ПО крайней мере интересно ) хотя если с кинологами то собачки вонючие :biggrin:

я не служил но товарищь приехал из ВВ.

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати есть кинологическая служба!Как туда попасть кстати кто нить знает?

 

Попадешь в ВВ ) можешь просится если таковые будут

 

добавлено через 31 секунду

сапером наверно это не кинологом

А то никто не знает

Речь если бок о бок с кинологами работать)

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати есть кинологическая служба!Как туда попасть кстати кто нить знает?

Есть. Как раз-таки в основном у погранцов и ВВшников.

Это в учебку надо.

Кинологи ценятся кстати

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу в кинологическую службу...В ПВ не получится на сколь я понял...А как на счет учебок в ВВ?Знает кто нить где есть?Могу заранее курсы пройти...Собак обожаю с самого детства немцы были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу в кинологическую службу...В ПВ не получится на сколь я понял...А как на счет учебок в ВВ?Знает кто нить где есть?

 

В Сыктывкаре как раз таки на Катаева если я не ошибаюсь учебка(учебная часть) вроде учат и на кинологов.

С Питера как-то в со мной солдат ехал,говорит в армии как раз с собаками работал(служил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Как раз-таки в основном у погранцов и ВВшников.

Это в учебку надо.

Кинологи ценятся кстати

 

Вот не понятно как собаки то привыкают и отвыкают за год

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к собаке моей девушки (Алабай)привык за 4 дня и она ко мне!За неделю стала полностью слушаться(опыт есть 2 собаки под моим руководством получили первую степень ОКД и ЗКС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понятно как собаки то привыкают и отвыкают за год

это все и скажут в кинологичке :yes2:

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
С военкомом железно договорился что поеду служить в Сыктывкар в ВВ МВД.Во всяком случае он обещал,специально в журнале поискал дату и назначил - 26 мая.Отслужившие там или служащие подскжите как там, хорошо ли служить?

У меня муж сейчас в Сыктывкаре служит. Там учебная часть. После учебки будет распределение, но можно и там остаться - сержантом. Увалов там нет и сержантов трах**т, т.к. старшие по званию типо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня гражданский муж )) служил в учебке в Сыктывкаре, на Катаева как раз....часть нормальная в общем то ...5134....мы ездили туда летом.....

после нее на Кавказ много отправляют((( мой Димон так и попал...в Ингушетию......

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...