Перейти к содержанию

Аспирантура-отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте на первом курсе учился в экономическом институте воспользовался отсрочкой потом перевелся в юридический без потери курса и принес новую справку в военкомат из юр. ВУЗа мне сказали что это последняя отсрочка и право переводиться еще раз или брать академ отпуск я не могу имею ли я право на отсрочку если поступлю в аспирантуру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте на первом курсе учился в экономическом институте воспользовался отсрочкой потом перевелся в юридический без потери курса и принес новую справку в военкомат из юр. ВУЗа мне сказали что это последняя отсрочка и право переводиться еще раз или брать академ отпуск я не могу имею ли я право на отсрочку если поступлю в аспирантуру ?

Нет, отсрочки больше не будет.У самого отсрочка была до 1 июля, заканчиваю университет, хотел поступать в аспирантуру...2 июля ухожу в армию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, отсрочки больше не будет.У самого отсрочка была до 1 июля, заканчиваю университет, хотел поступать в аспирантуру...2 июля ухожу в армию...

 

Вы неправильно информируете, право на отсрочку по аспирантуре у него .есть. Другое дело, что ВУЗ заканчивает 30.06.09, а призыв идет до .5.07.09. Надо продержаться 2 недели и не получать повесток под роспись (уехать в деревню, к друзьям). После поступления в аспирантуру представить справку, выписку из приказа о зачислении, копию диплома о высшем образовании и оформить отсрочку. Главное на загреметь в период 1.07-15.07!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, после окончания ВУЗа и при поступлении на аспирантуру у Вас будет право на отсрочку. Причем при обучении на аспирантуре нет ограничения по числу отсрочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, отсрочки больше не будет.У самого отсрочка была до 1 июля, заканчиваю университет, хотел поступать в аспирантуру...2 июля ухожу в армию...

 

поступайте на платное, будет отсрочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...