Перейти к содержанию

артрит


Гость BaHbka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. у меня следующая ситуация...

Я в институте попал в больницу (вернее в трёх подрят лежал) после чего мне поставили диагноз - Серонегативный спондилоартрит: Реактивный артрит голеностопных суставов и многих других,сакроилиит, реактивная энтезопатия, активность 1, без нарушения функции суставов.

вопрос: годен ли я с этим диагнозом ? просто мне кажется, что этого достаточно или мне нужно пройти ещё какие-то обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реактивный артрит голеностопных суставов и многих вот на это надо давить..но всё зависит от от степени..ещё нужен болевой синдром..точнее вам врач скажет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно желательно пройти все обследования по данному заболеванию. Чем больше мед.документов, тем лучше. О категории годности сейчас сложно говорить. На основании ваших мед.документов ПК должна будет вас направить на дообследование (выдать акт).. На основании заключения акта ПК примет решение. Согласно расписания болезней данный диагноз относится к ст. 64

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...