Перейти к содержанию

Посоветуете как поступить!!!


Гость наташа 2009

Рекомендуемые сообщения

Гость наташа 2009

Здравствуйте,начну по порядку! мы с мужем имеем сына 4 года- это я знаю к отсрочке сейчас не относится! 2 июля мужа забирают в армию. он заканчивает последний год института,хотел поступать в аспирантуру,но зачисление происходит позже чем назначена повестка.на мед комиссии у него нашли следующие заболевания-вегето-сосудистая дистония-не катит,дальтонизм-не катит,бронхит-не катит,сколиоз 1 степени-не катит,артроз голеностопного сустава-ставят 1 степень,хотя она очень сильно опухает,болит-тоже не катит,остеохондроз-тоже не катит. вес 100кг при росте 180см.-ожирения не выявили.-написали просто хорошее питание. Про ноги-он жаловался на боль,онемение, у него под коленками проступают вены,много лопнутых сосудиков-звёздоски,синячки-сказали ничего страшного,не куда не посылали.у меня вопрос- так как повестка выдана уже на 2 июля,можем ли мы ещё как то требовать повторную комиссию? можно ли провести обследование по поводу варикоза,если да,то как? нужно сначала самим в простой поликлинике пройти а потом им заключение нести и писать заявление на повторную комиссию? или как нам лучше поступить Варикоз относится к отсрочке? просто у его папы в армии тоже удаляли вены,а в 42 года он умер от тромба.Если нет,то какими способами ещё можно откосить? можете ли порекомендовать организации которые могут помочь? -за деньги. в армию отдавать мужа ну ни как не хочется,тем более что у меня со здоровьем не всё в порядке-астма. посмотрела по карте мужу в 2005 году ставили артрит правой ноги 3-5 степени под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените, слишком много написано, а все диагнозы размытые, у Вашего мужа есть вегето-сосудистаая дистония, а она может быть непризывным заболеванием в определенном случае,нужно по четче расписать заболевание, а то что в ВК говорят, что годен, так это не новость!Распишите подробнее заболевание, мой Вам совет!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

 

С артрозом есть шансы...

 

Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

 

ВСД без обмороков или кризов мало перспективна...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...