Перейти к содержанию

рентген шейного отдела


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я при подтверждении следующих результатов обследований надеяться на получение военного билета. Заранее спасибо!!!

 

ЖАЛОБЫ: на головную боль

КОММЕНТАРИИ: на шейных спондилограммах с ФП выявлено умеренное снижение высоты СМ4-7. 3амыкательные пластинки позвонков неровные, разволокнены. При сгибании кифотическая установка на уровне С5—6 и нестабильность С2-5 до 3-ех мм. При ограниченном разгибании нестабильность С2—4 до 1-2 мм. Заострены полулунные отростки С5,6.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: выявлены признак:и остеохондроза шейного отдела позвоночника, умеренные распространенные изменения.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Рекомендована консультация невролога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста какие жалобы могут помочь вынесению правильного для меня диагноза,??? ну вы понимаете о чём я!!!

 

добавлено через 1 минуту

и ещё, подскажите пожалуйста, какие жалобы могут помочь вынесению правильного для меня диагноза,??? ну вы понимаете о чём я!!!

 

добавлено через 7 минут

подскажите пожалуйста , я ничего в этом не понимаю

:crybaby:

 

добавлено через 8 минут

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста какие жалобы могут помочь вынесению правильного для меня диагноза,??? ну вы понимаете о чём я!!!

 

добавлено через 1 минуту

и ещё, подскажите пожалуйста, какие жалобы могут помочь вынесению правильного для меня диагноза,??? ну вы понимаете о чём я!!!

 

добавлено через 7 минут

подскажите пожалуйста , я ничего в этом не понимаю

:crybaby:

 

добавлено через 8 минут

:dontknow:

 

Жалобы имеют значение только при наличии объективных признаков болезни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...