Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста,сложилась не простая ситуация


merk22

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!сложилась очень непростая ситуация...

Мне сейчас 17 лет,учусь на первом курсе института(вечернее отделение),отстрочка не положена....после прохождения мед комиссии я получил преписное и повестку в повесткенаписано,что мне нужно явится в вонинкомат 23 июня(то есть на след день после дня рождения).Я принял решенеие что буду переводится с этого института в другой в котором будет предоставлятся отсрочка,после того как я пришел в воинкомат и объянил ситуцию,что я что перевожусь и что я успею сделать отсрочку до тех пор пока мне будет 18 лет,она ответила что не будет ждать,и не дает мне отсрочку ,и перенесла дату когда мне нужно придути с отсрочкой....факт в том что у меня до недавннего момента был еще целый месяц чтоб перевестись в другой институт и получить отсрочку,а она взяла и написала мне новую повестку,чтоб я взял и 29 мая(тоесть на месяц раньше ей принес ее)как мне быть и правомерны ли ее действия??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так как отсрочка в любом случае вам может быть предоставленна только после достижения призывного возраста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны будут вызвать повесткой на мед. освидетельствование, если не призывных заболеваний выявленно не будет, вам решением ПК должны будут предоставить отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обюращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...