Перейти к содержанию

Сколько будет длится этот идиотизм ?


User74

Рекомендуемые сообщения

Как вы предполагаете, сколько еще будет существовать призывная армия, и когда мы полностью перейдем на контрактную (перейдем ли вобще) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ
Как вы предполагаете, сколько еще будет существовать призывная армия, и когда мы полностью перейдем на контрактную (перейдем ли вобще) ?

 

Пока в стране воровать не перестанут, а так и не мечтайте

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый призывник при достижении призывного возраста, окончании отсрочки(ну или немного ранее) и другим причинам начинает задумываться об этом:cowboy: Однако хочу заметить, что пока за нынешнюю власть голосует более 50% избирателей, этого не случится никогда:ciao:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы фальсифицированы это точно

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы предполагаете, сколько еще будет существовать призывная армия, и когда мы полностью перейдем на контрактную (перейдем ли вобще) ?

 

До революции точно будет. А потом неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая еще революция, ОМОН быстро все разгонит:biggrin:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта власть не задержится в России на вечно. Найдутся люди, которые смогут повести за собой толпу. Которые покажут людям что происходит на самом деле, вне зомбоящика. Возможно власть не будет свергнута сразу, и будет некоторый период двоевластия.

 

Когда это случится - не знаю. Прогнозировать не могу, но мне кажется, что не раньше чем через пять лет. И не позже, чем через тридцать лет. Это напрямую зависит от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет много крови...:cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать по-другому. Этот идиотизм будет длиться до тех пор, пока мы платим за это! Пока военкомы хорошо зарабатывают на взятках, пока врачи мед. комиссии неплохо зарабатывают. (думаете наверх (до министра) % не отчисляется?!). Пока мы их боимся, и скрываемся! Пока мы покорно идём в армию, потому-что в законе так написано (те кто боятся нарушить закон). Пока мы соблюдаем их рабские законы!

 

В Америке призыв отменили не просто так. Там дело дошло, до публичного сожжения повесток!

 

У нас же есть возможность законно саботировать призыв - официально отказываться от военной службы! Но мы боимся! Боимся того, что нам по телевизору показали, как будем потом утки носить. Наше общество должно измениться, должно стать более уверенным в себе, прежде чем сможет выбрать себе новую власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет много крови...:cowboy:

 

Ужас :death:

С другой стороны, пора бы уже России стать везучей страной, даешь добрату и любовь себе и другим :596:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение: на полностью контрактную армию россия никогда не перейдет, так как вечно денег нет, и население стареет и уменьшается каждый год, если призыв отменить то элементарно не соберут армию.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=27281

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не во власти - дело в идеологии струтуры. Неужели Вы думаете,что если нынешняя власть уйдет - то у руля встанут чесные и пушистые люди. Посмотрите назад в историю - кроме крови, возможности в тихую украсть деньги пенсионеров и развала стран больше революции ничего не приносили

 

добавлено через 32 секунды

Не смешите господа

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы предполагаете, сколько еще будет существовать призывная армия, и когда мы полностью перейдем на контрактную (перейдем ли вобще) ?

 

полностью все равно не передем. передут только некоторые рода войск

 

добавлено через 5 минут

Моё мнение: на полностью контрактную армию россия никогда не перейдет, так как вечно денег нет, и население стареет и уменьшается каждый год, если призыв отменить то элементарно не соберут армию.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=27281

 

согласен с тобой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта власть не задержится в России на вечно. Найдутся люди, которые смогут повести за собой толпу. Которые покажут людям что происходит на самом деле, вне зомбоящика.

 

Извините, выскажусь может немного грубо:

Помоему, поиском таких Джонов Конноров/В.И. Ульяновых планомерно и креативно занимается гос. безопасность. И пока она этим занимается, ни фига никто никому не покажет.

"Революция возможна только в том случае, когда революционер полностью предан своему делу и даже готов умереть за свою идею..."

Често сказать, я не готов умереть за революцию. А Вы?

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хороший вопрос...сколько ещё призыв продлится...я думаю, что он будет всегда. Независимо от экономического состояния государства РФ.

Это очень сложный вопрос...да и надо ли отменять его....страна огромная...нуждается в такой же армии. А если сделать контракт - то никто не пойдёт служить. Мало денег....мало возможностей для самореализации и проч. Всем же хочется жить хорошо.

Сложно это всё...

Я внутренне понимаю, что без призывной системы будет тяжело и опасно. Но систему эту надо модифицировать что ли...я даже не знаю.

Засилье женщин в бизнесе и офисах и гос. преприятиях благодаря тому, что мужчин дискриминируют этим призывом....озлобленность в армии...жестокость....нищета...непрестижность.... обязанность служить только мужчин при том, что по улице иногда такие хлюпики ходят и такие колды огромные, что задумываешься кто на самом деле слабый пол....отрыв человека от жизни....от работы....от семьи...от дома..."сгорание" драгоценного времени просто так....

всё вот это надо решать каким-то образом. Не знаю каким. Решать никто не будет, а поэтому разговор бессмысленный. И дальше интернета это не пойдёт всё.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта власть не задержится в России на вечно. Найдутся люди, которые смогут повести за собой толпу. Которые покажут людям что происходит на самом деле, вне зомбоящика. Возможно власть не будет свергнута сразу, и будет некоторый период двоевластия.

 

Когда это случится - не знаю. Прогнозировать не могу, но мне кажется, что не раньше чем через пять лет. И не позже, чем через тридцать лет. Это напрямую зависит от нас.

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

да не скоро ещё, СССР только недавно снесли, подождите ещё лет 50:biggrin:

но не факт, ято будет лучше, сколько власть в РФ менялась а толку?

 

Добавлено через 4 минуты

Это хороший вопрос...сколько ещё призыв продлится...я думаю, что он будет всегда. Независимо от экономического состояния государства РФ.

Это очень сложный вопрос...да и надо ли отменять его....страна огромная...нуждается в такой же армии. А если сделать контракт - то никто не пойдёт служить. Мало денег....мало возможностей для самореализации и проч. Всем же хочется жить хорошо.

Сложно это всё...

Я внутренне понимаю, что без призывной системы будет тяжело и опасно. Но систему эту надо модифицировать что ли...я даже не знаю.

Засилье женщин в бизнесе и офисах и гос. преприятиях благодаря тому, что мужчин дискриминируют этим призывом....озлобленность в армии...жестокость....нищета...непрестижность.... обязанность служить только мужчин при том, что по улице иногда такие хлюпики ходят и такие колды огромные, что задумываешься кто на самом деле слабый пол....отрыв человека от жизни....от работы....от семьи...от дома..."сгорание" драгоценного времени просто так....

всё вот это надо решать каким-то образом. Не знаю каким. Решать никто не будет, а поэтому разговор бессмысленный. И дальше интернета это не пойдёт всё.

 

 

да што тут думать, призывать на 3 месяца оба пола и всё, раз без призыва никуда или создавать военизированую милицию, пусть два дела делают и 2 зарплаты получают, а то милиции уже в 2 раза больше военных, и денег почему то на них хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хороший вопрос...сколько ещё призыв продлится...я думаю, что он будет всегда. Независимо от экономического состояния государства РФ.

Это очень сложный вопрос...да и надо ли отменять его....страна огромная...нуждается в такой же армии. А если сделать контракт - то никто не пойдёт служить. Мало денег....мало возможностей для самореализации и проч. Всем же хочется жить хорошо.

Сложно это всё...

Я внутренне понимаю, что без призывной системы будет тяжело и опасно. Но систему эту надо модифицировать что ли...я даже не знаю.

Засилье женщин в бизнесе и офисах и гос. преприятиях благодаря тому, что мужчин дискриминируют этим призывом....озлобленность в армии...жестокость....нищета...непрестижность.... обязанность служить только мужчин при том, что по улице иногда такие хлюпики ходят и такие колды огромные, что задумываешься кто на самом деле слабый пол....отрыв человека от жизни....от работы....от семьи...от дома..."сгорание" драгоценного времени просто так....

всё вот это надо решать каким-то образом. Не знаю каким. Решать никто не будет, а поэтому разговор бессмысленный. И дальше интернета это не пойдёт всё.

ППКС!

 

Призывная армия еще долго будет существовать, потому что:

- Государство и минестерство обороны не хочет работать в направлении создания полноценной контрактной армии, сособной поддержать обороноспособность нашей стараны, да и зачем призывная армии - дешево и удобно;

- В народе еще бытует мнение "Не служил не мужик", армии - школа жизни, которую молодой человек должен пройти и пр., к тому же, многие 18-19 -летние хотят идти в армию по вышеуказанным причинам, и армию, в силу отсутствия элементарного жизненного опыта, они представляют в радужных тонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России призывная армия прекратит существование после того, как Россия будет оккупирована армией третьей страны. На территории, где правит временная военная администрация, никакого призыва в вооруженные силы не будет.

Что же касается самой призывной армии, сошлюсь на Дж. Вашингтона - между прочим, мужик воевал ОООчень много. Так вот, он сказал: "полагаться в войне на народное ополчение - то же самое, что опираться на сломанный посох".

В войне всегда нужны профи, другое дело, за что этот профи будет сражаться... Поневоле мил не будешь, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России призывная армия прекратит существование после того, как Россия будет оккупирована армией третьей страны.

В ближайшем будущем вряд ли это случится, учитывая мировую обстановку...соотношение сил на полит. арене....военный потенциал и т.д. Внуки может быть столкнуться с такой проблемой...ибо человечество развивается по спирали и то что сейчас кажется диким - война на уничтожение например, - через лет 50 может стать реальностью.

 

Что же касается самой призывной армии, сошлюсь на Дж. Вашингтона - между прочим, мужик воевал ОООчень много. Так вот, он сказал: "полагаться в войне на народное ополчение - то же самое, что опираться на сломанный посох".

Не стоит смешивать народное ополчение с призывной регулярной армией, которая и выручала всегда Российское убогое государство кол-вом и обилием пушечного мяса, которое то кидали под сабли янычар, дабы екатерининские генералы завоевали себе очередное расположение императрицы, то на штыки наполеоновских солдат, то под гусеницы гитлеровских танков.

Дж. Вашингтон - человек другой эпохи...другого государства...другого мира. И имел в виду он совсем другое.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашингтон чёрт галимый!!!пацаны,больше не цитируйте его.он натворил делов,что его предки в конец сегодня оборзели со своим блоком НАТО.американцы козлы!!!

Служить бы рад,прислуживаться тошно....:bud:

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшем будущем вряд ли это случится, учитывая мировую обстановку...соотношение сил на полит. арене....военный потенциал и т.д. Внуки может быть столкнуться с такой проблемой...ибо человечество развивается по спирали и то что сейчас кажется диким - война на уничтожение например, - через лет 50 может стать реальностью.

 

 

Не стоит смешивать народное ополчение с призывной регулярной армией, которая и выручала всегда Российское убогое государство кол-вом и обилием пушечного мяса, которое то кидали под сабли янычар, дабы екатерининские генералы завоевали себе очередное расположение императрицы, то на штыки наполеоновских солдат, то под гусеницы гитлеровских танков.

Дж. Вашингтон - человек другой эпохи...другого государства...другого мира. И имел в виду он совсем другое.

 

Я бы сказал, что когда закончатся деньги, вот тогда весь этот сценарий и будет реализован. Т.к. Кавказ сейчас в составе РФ вовсе не из-за высокой любви... кончатся деньги в казне, Кадыров и прочие быстро найдут новый - забугром... А третьей кавказской войны гнилая эрэфия уже не вынесет. Последствием станет развал и оккупация. Это перспектива ближайших двух лет....

Что касается Московии и даже СССР, то формирование армии тогда было иным. Во времена Екатерины так вообще служили пожизненно. Это были профессионалы, пускай свой выбор они и делали не по своей воле. В 19 веке служили 4 года - тоже вполне достаточно, чтобы поднатореть, а в СССР - 3. При этом обучение все-таки какое-никакое, но было... Да, к солдатам у нас всегда относились неэкономно, мягко говоря....

К слову современные войны требуют совершенно иного подхода, и шапками тут уже никого не закидаешь, тем более с катастрофически убывающим населением. Нужны профессионалы, как минимум. А не стадо тупых, запуганных до смерти бритых пацанов с автоматами в дрожащих руках.

 

Добавлено через 1 минуту

Вашингтон чёрт галимый!!!пацаны,больше не цитируйте его.он натворил делов,что его предки в конец сегодня оборзели со своим блоком НАТО.американцы козлы!!!

 

Вам было бы неплохо сначала почитать, что создавал Вашингтон, Джефферсон и прочие отцы основатели, а не что из этого выросло... Потому что, как говорят в Одессе, две большие разницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отменить,нужны профи,нахрен нужна армия" Ребят вы просто овощи,боящиеся получить по морде, не доесть, оторваться от мамкиной юбки.Вы сами себя опускаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отменить,нужны профи,нахрен нужна армия" Ребят вы просто овощи,боящиеся получить по морде, не доесть, оторваться от мамкиной юбки.Вы сами себя опускаете.

 

Не, чувак, МЫ - ФРУКТЫ!!! :lol::lol::lol:

 

Добавлено через 5 минут

А если серьезно, то армия - это такая же профессия, как и все прочие... Давайте, млин, призывать во врачи, на годик, потом в сантехники на годик и т.д. и т.п.

Я ничего не имею против армии и сам в свое время хотел туда пойти, но потом повзрослел и понял две вещи:

Первая - государство, в котором я пока вынужден обитать, не заслуживает никаких жертв. У всего есть предел. У наглости тоже.

Вторая - государство не способно защитить своих граждан. Оно может защищать только свой раздутый бюрократический аппарат. Речь о любом государстве. Потому вопросы защиты себя и своей семьи ложатся на плечи каждого конкретного человека. полагаться на армию, милицию, МЧС, ВМФ, РВСН - верх дибилизма. Ты для них - пустое место, твоя жизнь для них ничего не значит. Так, статистическая погрешность. И потому, когда ты вливаешься в армию, ты не защищаешь свою родину, своих родственников и друзей, а ты защищаешь систему. Оно мне надо? Я понял, что нет.

Так что это выбор каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QSL не спорю, про систему все четко сказано.Но альтернатив нет там хоть чемуто да научишься.А если нападет на твоих близких вражина ты ему прием карате покажешь???:boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...