Перейти к содержанию

Прошу совета!


Гость M@X

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

4 года назад весной мне поставили тахикардию (посылал военкомат на дообследование в кардиоцентр) и освободили до осени.

Осенью того же года дали отсрочку, т.к. поступил в институт, но то что было написано весной оставили. Т.е. терапевт написала тоже самое.

После института сам обсделодвался и написали "миокардиострофия смешенного генеза НРА (или НРК не разобрал) -1 ф.класса"

Этой весной снова военкомат послал на узи сердца - где мне написали ПМК 1 ст. аномальная хорда.

Сейчас собираются положить в стационар на обследование.

 

По себе знаю, что у меня есть невральгия, т.е. примерно 2 раза в год в течении 30-40 минут испытываю боли в области грудной клетки или, точнее сказать, боль распространяеться сверху вниз - ощущение, что в тиски зажимают и так 30-40 минут, хоть по потолку бегай..

Правда с такими симптомами не обращался, может стоит? и может ли это послужит для острочки?

 

Что значит "миокардиострофия смешенного генеза"?

и можно ли с чем-то из перечисленного расчитывать на билет.

 

Мне 24 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даёте мало информации. Термин "миокардиодисторофия смешанного генеза" подразумевает, что данное заболевание вызвано каким-то другим заболеванием, по которому так же может проводиться экспертиза. Рекомендую уточнить этот момент. С данной же формулировкой диагноза рассчитывать на освобождение от призыва не стоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...