Перейти к содержанию

Болезнь для освобождения от призыва


Рекомендуемые сообщения

Получил поветску для прохождения медецинского осведетельствования. Отсрочек по обучению и каких-либо других уже не имею. Но есть некоторые проблемы со здоровьем и я не знаю по каким из них можно получить освобождение.Потскажите, пожалуйста, по какой из болезней лучше получить освобождение от призыва.

 

1.дискинизия желчевыводящих путей

2.хронический танзилит

3.плоскостопие 2-й степени

4.варикоз на обеих ногах (на правой предположительно 2-ой степени(так сказал хирург в поликлинике))

5.гипермобильность шейных позвонков(скорее всего в связи с этим постоянные головные боли)

 

Заранее благодарен за ваш ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.варикоз на обеих ногах (на правой предположительно 2-ой степени(так сказал хирург в поликлинике)) если 2 ст докажите то вас не призовут..плоскостопие нужно 2 ст с артрозом 2 ст

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни вот суда

http://www.prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/

Твои счастливые 3 буквы- В, Г, Д. Если одна из них напротив какого-то твоего заболевания, значит дави на это заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил поветску для прохождения медецинского осведетельствования. Отсрочек по обучению и каких-либо других уже не имею. Но есть некоторые проблемы со здоровьем и я не знаю по каким из них можно получить освобождение.Потскажите, пожалуйста, по какой из болезней лучше получить освобождение от призыва.

 

1.дискинизия желчевыводящих путей

2.хронический танзилит

3.плоскостопие 2-й степени

4.варикоз на обеих ногах (на правой предположительно 2-ой степени(так сказал хирург в поликлинике))

5.гипермобильность шейных позвонков(скорее всего в связи с этим постоянные головные боли)

 

Заранее благодарен за ваш ответ!

3,4,5 - это перспективные направления. Продолжайте обследоваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...