Перейти к содержанию

Хочу подать в суд на решение обл.военкамата


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите что делать,срочно,пожалуйста!Дела у меня обстоят так:в феврале этого года я пришел в военкомат,чтобы встать на учет,до этого меня снимали(просто был на Украине и учился там,потом вернулся обратно в декабре 2008)В марте 2008 у меня зарегестрировали высокое давление и намеки на гипертонию.В этом году я снова пришел на обследование военкомата и бегая по куче врачей,собирая кучи справок мне поставили гипертонию II стадии риск 2,терапевт военкомата направила меня в местную больницу по акту,там тоже подтвердили этот диагноз.Сама же терапевт в оконцовке поставила мне почему-то I стадию гипертонии.Дело отправили в область,и вот буквально сегодня мне позвонили и сказали,что областной военкомат не подтвердил мой диагноз!Что делать???Как быть вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно обжаловать решение ПК в судебном порядке, образцы необходимых заявлений вы можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вам лучше жаловаться на районную призывную комиссию и на врача-терапевта так же в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На районную...просто дело то они передают в областной военкомат.Там в областном и решили не подтвердить мой диагноз...мне не ясно-почему?Что их там могло не устроить вообще...

Хм,т.е для начала жаловаться на тот военкомат,в котором я прошел комиссию,так понимаю?

В понедельник вызвали меня,не сказали зачем.Буду выяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...