Перейти к содержанию

Американский солдат вышел на бой с талибами в розовых трусах


Denison41k

Рекомендуемые сообщения

Гейтс похвалил солдата, ринувшегося в бой с талибами в розовых трусах

 

 

Министр обороны США Роберт Гейтс отметил храбрость американского военнослужащего на востоке Афганистана, который привлек внимание прессы после того, как бросился на оборону блокпоста, будучи одетым только в трусы розового цвета и резиновые шлепанцы-вьетнамки, сообщает в пятницу агентство Рейтер.

 

Более того, Гейтс заявил, что во время следующей поездки в Афганистан хотел бы лично встретиться с солдатом и пожать ему руку.

 

"Любой солдат, который идет в бой против боевиков "Талибан" в розовых трусах и вьетнамках, обладает особой храбростью", - отметил Гейтс перед своим выступлением в четверг в Нью-Йорке.

 

"Я могу только догадываться о реакции талибов. Только представьте себе: вы видите на своем прицеле парня в розовых трусах и шлепанцах. С точки зрения психологии, это очень замечательное нововведение в способах ведения войны", - добавил Гейтс.

 

Закари Бойд (Zachary Boyd), 19-летний военнослужащий из Техаса, выбежал 11 мая прямиком из спального помещения военной базы в афганской провинции Кунар после нападения на нее боевиков группировки "Талибан".

 

Одному из фотокорреспондентов удалось сделать снимок бравого солдата Бойда, стоящего на защите своего бастиона в каске, бронежилете, розовых трусах и майке с надписью "Я люблю Нью-Йорк".

 

Когда этот снимок попал на первую страницу газеты New York Times, взволнованный Бойд сообщил родителям, что его могут уволить из рядов вооруженных сил, если президент Барак Обама увидит его во время боя без специальной экипировки.

 

"Могу вас заверить, что место Бойда в рядах армии США останется в целости и сохранности", - заявил министр обороны.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм, у солдата просто навсего не было времени одеть форменные штаны, вот и все:dontknow:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не - в связи с кризисом американская армия без штанов осталась:lol: :lol: :lol: Интересно чем это они там занимаются, что без порток на посту стоят?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Я не люблю америкосов, но по поводу этой ситуации хочу высказать свое мнение (если эта фотка не просто очередной прикол):

Помните, как в 9 роте: Вы можете обоср..ться, можете плакать или звать маму, но боевую задачу НУЖНО выполнить (за точность фразы не ручаюсь). Солдат - молодчик (хоть и хр..нов америкос). А те, кто фоткает, когда стрелять надо - реальные уроды.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодчик то молодчиком,а вот если бы его убило,то среди солдатских трупов его трупик смотрелся бы оригинално

Служить бы рад,прислуживаться тошно....:bud:

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...