Перейти к содержанию

Гипертензия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я год назад перенес грип на ногах т.е (в больницу не обращался). Вроде все прошло, но после этого у меня ухудшилось самочувствие, когда уже сил терпеть больше не было. Я обратился к врачу. Меня положили в стационар на обследование, обнаружили признаки внутричерепной гипертензии (внутричерепное давление), врач сказал что это из за перенесеной инфекции грипа, и подтвердил что у меня гипертензия. При выписке мне дали документы рентген мозга, диагноз компьютерной томографии и заключения врача, также написано что просто мои болезненые симптоми уменьшились, прописали частое наблюдение у невропотолога и принятие лекарств, также повторное лечение через несколько месяцев. Я посмотрел что гипертензия проходит по 22 статье, но не могу понять годен я или нет. Мне посоветовали что нужно по мимо этого еще пройти обследование чтобы узнать обнаружились ли у меня после этой болезни какие нибудь нарушения функций. Подскажите пожалуйста так ли это, действительно мне нужно проходить такое обследования, или оно мне не поможет? Или я может уже не годен к военной службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование пройти желательно...

С ВЧД - кат.В.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МРТ должно прописано ВЧД +конс окулиста+ЭЭГ+РЭГ+наблюдение невролога. Диагноз должен быть сформулирован быть ВЧД является последствием какого либо заболевания,если все потвердится военик у Вас в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...