Перейти к содержанию

Я наркоман-самоубийца. Что мне делать?


Рекомендуемые сообщения

Преамбула.

Я студент одного из многочисленных (и многолюдных) университетов моего любимого города. С наркотиками впервые познакомился на I курсе благодаря соседям по комнате. С тех пор очень долго не находил зазорным покурить плюшек в хорошей компании (из-за плохого настроения легко мог дуть с неделю), ближе к сессии закупались амфетамином - постигать вершины физической и математической наук. Были ещё колёсики (красные доллары), но из-за низкого (много меньше единицы, говоря физическим языком) соотношения эффект/цена от них отказался, тем более не люблю я клубную жизнь.

Амбула.

Познакомился я с девушкой, и полюбил её. Настолько, что решил оставить в прошлом свой текущий универ вместе со всеми воспоминаниями о нём. Захотел перевестись в более халявный универ (но там всё же планирую учиться на того, кем хочу быть - в отличие от абстрактного "математик/физик-теоретик"), но вот облом - для этого мне придётся отчисляться из своего и поступить в тот (с поступлением проблем не будет - мозги ношу с собой, хоть после написанного и не все поверят в это :biggrin:). Отсрочку же второй раз не дают.

Нужно заметить, что любимый факультет вгоняет меня в депрессию уже годик-другой. Наркотики, постоянный страх быть отчисленым (отчисляют у нас - мама не горюй), постоянно кому-то что-то должен (начиная от преподавателей и заканчивая бьющей по скудному студенческому карману военной кафедрой, а в конце концов и "родиной", как себя называет государство), моральный стыд перед матерью, что её сын - мудак, а последнее время - покойный отец (который, стоит заметить, повесился в районе моего пятого дня рождения) стал лезть в голову, каждое утро мысли о том, что следует последовать его примеру... Можно ещё много "тараканов" рассказать, но дабы не флудить уж совсем много - оставлю при себе ;-)

По делу: вопрос к аналитикам с форума :yes2:

Каковы мои шансы получить свою негодность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Абитуриенты из посетителей, кстати, могут поугадывать мой универ - один из известных. В приёмной комиссии таких вещей не расскажут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негодность говоришь? :lol:

Бегом в Наркологический диспансер или в дурку, вставай на учет, получай диагноз. с ним в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы че гоните он ведь реально самоубьется...Не братишка ты не парься все в жизни наладится а по поводу армии с такими тараканами тебя точно не возьмут но надо в психу валить...На мой взгляд лучше для дальнейшей жизни быть психом чем наркоманом)))А лечиться тебе реально нужно и нет в этом ничего зазорного это такая же болезнь как и грипп,только почему все считают раз псих то все надо от него отвернуться...вылечишься будешь со своей девушкой жить поживать)думай о том что будет а не о том что было)

 

А по поводу армии даже если тебя возьмут тебя там точно трогать не будут)Так что не ссы...А такое отношение к жизни может быть кстати из-за наркоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встань на учет в ПНД, расскажи там свою беду, будь готов, что заставят лечиться, пролечишься, дуй в ВК отсрочка обеспечена, а на ВБ придется потрудиться!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преамбула.

(из-за плохого настроения легко мог дуть с неделю)

Каковы мои шансы получить свою негодность?

небольшое отступление:

ну если ты придешь и расскажешь про наркотики, то сперва тебя обработают нужные люди, хаха... а потом волей случая и словить могут и свесить висяки, или ты в розовых очках? :)

 

ты уверен что хочешь испортить себе всю оставшуюся жизнь наркотическим диспансером?

 

иди здоровье проверь юный наркоман, амф давно сделал свое дело с твоим сердцем, а всякие примеси в порошке уже давно едят твои легкие :P плюшки поднимавшие твое настроение расшатали психику до нельзя

 

какие у тебя проявления суицида?

далеко ли родственники?

может у тебя крайний случай депрессии?

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшое отступление:

ну если ты придешь и расскажешь про наркотики, то сперва тебя обработают нужные люди, хаха... а потом волей случая и словить могут и свесить висяки, или ты в розовых очках? :)

 

ты уверен что хочешь испортить себе всю оставшуюся жизнь наркотическим диспансером?

 

Я прикинул так насчёт НД и ага - себе дороже. И люди там какие-то мутные работают, по ходу.

 

какие у тебя проявления суицида?

далеко ли родственники?

может у тебя крайний случай депрессии?

 

1) Каждое утро просыпаюсь с пониманием, что не хочу жить. Пробовал примерять на себя петлю - это как удушающий в борьбе, только вот никто не скажет "мате" (яп. "стоп"). Когда по сонным артериям начинало течь мало крови, и я начал чувствовать, что теряю сознание, которое уже никогда не вернётся, то вылез (ну а кто же умирает без предсмертной записки? Непорядок). Ещё было большое желание сделать движение вперёд, когда сидел, свесив ноги, на 13 этаже своего дома. Оно и сейчас есть...

Резать вены и глотать таблетки не пробовал - показное это всё. А я никому в реале не говорил о своём расстройстве, никто не знает. Если что-то случится, то это будет для всех полной неожиданностью, как в случае с отцом.

2) Близкие родственники в нескольких часовых поясах от меня

3) Скорее всего. Ибо мозг может сосредоточиться только на хобби, а всё остальное вызывает чувство тревоги и страха, рассеянное внимание. Даже в шахматы у компьютера не могу выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо идти в пнд, и все говорить психиатору. Описанного тобой с лихвой достаточно для военника.

 

А вот неадекватам, советующим ему "самоубиться" самим проделать с собой это в срочном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот неадекватам, советующим ему "самоубиться" самим проделать с собой это в срочном порядке.

 

Не беспокойтесь, я завсегдатай LORа, у меня к троллям и иже с ними иммунитет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот неадекватам, советующим ему "самоубиться" самим проделать с собой это в срочном порядке.

кто еще тут неадекват, большой вопрос!!!

Резать вены и глотать таблетки не пробовал - показное это всё.

а вот это не показуха? чувство жалости пытаешься выбить? те, кто реально хотят покончить жизнь самоубийством-никогда об этом не говорят!:imho:

тебя родители учиться послали, а ты там наркотой травился!!! головой надо думать, прежде чем че-то делать!!!

хотя, может, ты этого и добивался! если психиатру все это расскажешь-дорога в армию тебе закрыта!

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Мын! Ты уж не убивайсся , ради Бога, пролечись и правда в ПНД , только жалуйся на депрессию сильную . А в ВУЗе этом доучись уж может себе потихоньку. Физик теоретик это круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вощем чувак тут главное не тупить, дотяни этот призыв, потом начни обследовать все здоровье, палюбас чонить найдется, а психушку и наркушу оставь как козырь ))

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если психиатру все это расскажешь-дорога в армию тебе закрыта!

 

1) Это всё, что мне нужно было узнать здесь. Всем спасибо за ответы. На жалость никому не давлю: мне задали вопрос - я ответил.

2) Учиться меня никто не посылал. Я сам "послался". Это мой выбор, и я его не собираюсь ни на что менять. Посему собираюсь сказать "до свидания" армии.

3) Прошу Вас не принимать всё написанное в треде близко к сердцу, я всё-таки аноним и имя мне - легион. Отсюда следует, что не факт, что всё написанное мной - правда (на самом деле, всё правда, только описал местами брутально). Ведь доктор Хаус не зря говорит "everybody lies". Не так ли? И поэтому давайте не будем разжигать флейм. Мир? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физик теоретик это круто

 

Я когда был абитуриентом, оценивал всё именно по критерию "крутости", в ущерб "нужности". Скорее всего, это неправильно. Тем более, что мой работодатель смотрит не на диплом, а на навыки: скажет написать файловый менеджер, и знания того, как устроена материя помогут меньше, нежели прикладные навыки. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, кстати, с физ-мата перевёлся на техническую специальность, когда понял, что нафиг никому не нужен буду с таким дипломом, хотя, по абитуре тоже думал, что это круто.

ЗЫЖ Хорошие книжки читаешь:biggrin: (Кстати Кинг тоже башню рвёт):lol:

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЖ Хорошие книжки читаешь:biggrin: (Кстати Кинг тоже башню рвёт):lol:

 

Не понял, о чём Вы =)

Я сейчас читаю только книги Кернигана и Ритчи, Страуструпа, Таненбаума, etc. Ну то есть понятно, на какую тематику. Они приятные, по сравнению с Фихтенгольцем, Фаддеевым и Демидовичем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомые:biggrin: на программера/сис.админа учишься?

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомые:biggrin: на программера/сис.админа учишься?

 

На грёбаного физика. Гениального из меня не получится, только грёбаный... Жизнь одна, поэтому хочу сменить место учёбы на нужное. Программистом буду. Так-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попробуй спортом заняться(боксом,например)-ума не прибавит,но дурь вышибет.может,даже уверенней в себе станешь

Служить бы рад,прислуживаться тошно....:bud:

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попробуй спортом заняться(боксом,например)-ума не прибавит,но дурь вышибет.может,даже уверенней в себе станешь

 

Я попробую сначала не пойти в армию - иначе будет мне бокс... А вообще, ага - отличный совет. Только я предпочитаю борьбу, а не бокс. Занимался, пока в универ не пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...