Перейти к содержанию

Неиродермит ( адоптический дермотит )- как быть??


Гость AxeFFecT

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!! у меня неиродермит уже года 4 как и все эти 4 года я состою на учете в квд. Вот пришел в воинкомат и мне хирург говорит что не какого неиродермита он типа не видит у меня. Я ему начал объяснять что мажусь гармональной мазью и что высыпаний на теле сейчас мало, он мне говорит: "гармональной при неиродермите" и продолжал мне доказывать что у меня нету ничего!! Вопрос вот в чем: как мне доказать этим уродам в воинкомате что у меня это заболевание? Какие документы нужны для этого? И как мне получить анкету из воинкомата на обследование в КВД??

 

 

 

 

 

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи им, что суд разберется что у меня есть, а чего нет!

Предъяви справки из КВД, выписку обострений.

Также съезди в гор КВД - скажи что в военкомате не верят моим справкам. Они помогут - с заключением профессора дерматолога тяжело спорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай, пригодится http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34667

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть еще проблема и я не знаю как разобратся. Пришел в КВД и спросил как быть, как подтвердить диагноз. Врач сказала что уже отправила запрос в воинкомат (не знаю как точно называется, конкретно не чего она не объяснила тока сказала что все норм) только вот в чем дело: я всал на воинский учет (первичный) через полгода после того как по ее словам она послала эту бумагу. Этот запрос как я понял нужен для того чтобы меня отправили обратно в КВД и чтобы там она написала заключение!! И теперь я просто в тупике!! не знаю к кому в воинкомате обратится по этому поводу и вообще порядок своих действий не представляю, как оказываюсь в воинкомате - язык просто в жопе оказывается =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че та не пойму, зачем тебе вообще искать какие то справки и т.д.

проходя мед комиссию на приеме у дерматолога, скажешь, что у тебя неиродермит и покажешь записи в карточке, подтверждающие заболевание! Это будет являться основанием для направления на обследование, где диагноз подтвердят и выдадут военник!

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...