Перейти к содержанию

Тазовая дистопия левой почки


Гость yuriy_@

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток участникам форума!

У меня вопрос. Заберут ли меня в армию если у меня врождённая тазовая дистопия левой почки, т.е. почка находится под мочевым пузырём в малом тазу (извиняюсь за столь интимные подробности), но почка нормально функционирует? Подпадаю ли я под какую-нибудь из статей? Дело в том, что у меня уже есть военный билет, но другой страны (там меня признали негодным), а теперь я гражданин РФ (на работу без военника не берут), а значит и военный билет должен быть Российский. Мне через месяц будет 26, вот вопрос: Мне вставать на учёт или годик подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря по поводу диагноза не знаю..врач скажет точнее..но думаю отнесут к патологиям..на счёт постановки на учёт..я бы перестраховался и подождал бы

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТАК по поводу нарушения функций не идет речи... почему тогда есть шанс на получение ВБ!?!?!?

Заранее спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК по поводу нарушения функций не идет речи... почему тогда есть шанс на получение ВБ!?!?!?

 

Если функции почек не нарушены - подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...