Перейти к содержанию

Контрольная явка на 11 число что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация - 5 курс, через месяц диплом, пришел отдавать справку с учебы и пришлось пройти мед.комиссию.

Я думал мне что-нибудь дадут на обследование (три года назад поставили категорию Б-3 из-за иксривления позвоночника) Но хирург сказал, что надо было раньше думать про обследования и поставил что годен. Терапевт тоже не обратил внимание на мой маленький вес (63кг при росте 188), у окулиста зрение +2. В итоге мне поставили Б - годен с незначительными ограничениями и дали контрольную явку на 11 июня, где я должен сказать когда у меня вручение диплома чтобы дать мне повестку.

ОЧЕНь переживаю не знаю что мне теперь делать?

-что можно делать по здоровью раз

-что можно делать с учебой два (например если я скажу что диплом дадут только 15 июля или сделаю справку что учусь до 15 или еще можно ввзять академ)

 

ps:военкомат калининский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ситуация - 5 курс, через месяц диплом, пришел отдавать справку с учебы и пришлось пройти мед.комиссию.

Я думал мне что-нибудь дадут на обследование (три года назад поставили категорию Б-3 из-за иксривления позвоночника) Но хирург сказал, что надо было раньше думать про обследования и поставил что годен. Терапевт тоже не обратил внимание на мой маленький вес (63кг при росте 188), у окулиста зрение +2. В итоге мне поставили Б - годен с незначительными ограничениями и дали контрольную явку на 11 июня, где я должен сказать когда у меня вручение диплома чтобы дать мне повестку.

ОЧЕНь переживаю не знаю что мне теперь делать?

-что можно делать по здоровью раз

-что можно делать с учебой два (например если я скажу что диплом дадут только 15 июля или сделаю справку что учусь до 15 или еще можно ввзять академ)

 

ps:военкомат калининский

 

Заболеть можно будет например до 15 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно идешь и делаешь платно в любом мед. учреждении рентгеновские снимки позвоночника Стоя и Лежа на наличие сколиоза ( необходимо иметь 2-ю сткпень с углом 11-25 градусов для освобождения от призыва по статье 66-в расписания болезней).

Кроме этого идешь в пол-ку по месту жительства и фиксируешь свой рост и вес.

Анализы крови, мочи ,ЭКГ, флюорографию когда последний раз делал. Результаты в ВК предоставлял или только выдали направление анализы?

 

Если со сколиозом ничего не получится( окажется 1-й степени), то пиши заявление на имя председателя ПК , что имеется недостаточность питания и согласно статье 13 РБ положена отсрочка на обследование и лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бумажку на анализы не давали лично. Хотя я взял одну на всякий случай у друга.

проходить эти анализы ?

 

что еще надо чтобы сделать снимки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки делаются ПЛАТНО в любом мед. учреждении. Направлений не требуется.

Если направлений на анализы не давали и сдавал последний раз их более 30 дней назад, а также ЭКГ и флюорографию, то ни в коем случае не сдавай. Будет повод обжаловать решение ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где я прописан я не сосою в поликлинике, а это аж в лен. области. Где еще можно снять показания роста\веса для этого дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты студент и наверняка приписан к студентческой пол-ке. Зайди к терапевту или эндокринологу и зафиксируй в мед. карте рост и вес и попроси выдать справку с результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...