Перейти к содержанию

Помогите!!!!


Рекомендуемые сообщения

смотрите такая проблема в августе 2008 года попал в аварию на руке в области локтя стер кожу у меня там шас рубец в военкомате сказали не годен отправили в железнодорожный что там будет и чего ждать???? помогите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что мы знаем, что такое "железнодорожный" и что там делают? Вы имеете ввиду вокзал? Так там электрички ходят с поездами)))).

 

 

Пишите подробнее.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что мы знаем, что такое "железнодорожный" и что там делают? Вы имеете ввиду вокзал? Так там электрички ходят с поездами)))).

 

 

Пишите подробнее.

 

вот В город Железнодорожный вызывают на КМО (контрольное мед. освидетельствование) в вышестоящую призывную комиссию.

 

добавлено через 3 минуты

В город Железнодорожный вызывают на КМО (контрольное мед. освидетельствование) в вышестоящую призывную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это в нормально..там будут решать что с вами делать..годны вы или нет..да..и если есть какие то диагнозы то напишите конкретно по всем направлениям

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это в нормально..там будут решать что с вами делать..годны вы или нет..да..и если есть какие то диагнозы то напишите конкретно по всем направлениям

 

она мне написали статью какую не помню короче в чем фишка у меня рука до конца не выпремляется и до конца не сгибается из за шрама

 

добавлено через 3 минуты

она мне написали статью какую не помню короче в чем фишка у меня рука до конца не выпремляется и до конца не сгибается из за шрама

 

чего мне ждать то от них в военкомате сказали тип что не годен хирург статью поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы диагноз напишите..а то что не разгибаеться доконца..это конечно повод для обследования..но мы же не знаем что это..вот вас на контроль и отправили

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожог руки)) остался рубец

 

добавлено через 40 секунд

я прост все бумаги в военкомате оставил мне сказали позвонят и я туда поеду

 

добавлено через 2 минуты

В Железнодорожный на КМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там примут решение дать Вам отсрочку или ВБ или призвать!

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожог руки)) остался рубец

 

добавлено через 40 секунд

я прост все бумаги в военкомате оставил мне сказали позвонят и я туда поеду

 

добавлено через 2 минуты

В Железнодорожный на КМО

 

на обследовании от военкомата были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поконкретнее... Перепишете диагнозы и заключения..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...