Перейти к содержанию

Сын единственный кормилец


Гость Святослава

Рекомендуемые сообщения

Гость Святослава

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,мой сын 1991 года рождения,в 2010 году заканчивает колледж и планирует поступить в институт.ут ,я понимаю, отсрочка не положена. Но, мы живем с ним вдвоем,я разведена и где отец его не знаем.Я сейчас не работаю и смогу ли устроиться пока и не знаю.Сын подрабатывает и содержит нашу семью.В этой ситуации возможна ли отсрочка или как нам быть? Подскажите. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,мой сын 1991 года рождения,в 2010 году заканчивает колледж и планирует поступить в институт.ут ,я понимаю, отсрочка не положена. Но, мы живем с ним вдвоем,я разведена и где отец его не знаем.Я сейчас не работаю и смогу ли устроиться пока и не знаю.Сын подрабатывает и содержит нашу семью.В этой ситуации возможна ли отсрочка или как нам быть? Подскажите. Спасибо.

 

К сожалению в данной ситуации отсрочка не положена. Как вариант начать обследоваться на предмет выявления непризывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Святослава

Когда он был на медкомиссии ему сказали что у него плоскостопие. а вот как узнать что там у него ? где взять документы ? к кому обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете самостоятельно пройти обследование и узнать точный диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые юристы, будет ли предоставлена отсрочка если женщина попадает в число лиц указанных в статье 24 пункт Б ФЗ "О воинской обязанности" ?

б) занятым постоянным уходом за ... матерью, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением органа государственной службы медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре) или являются инвалидами первой или второй группы, гражданами пожилого возраста (женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас старая редакция закона, сейчас таковой отсрочки нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...