Перейти к содержанию

Мужики, выручайте.. кто в компах шарит


Рекомендуемые сообщения

Короче, проблема такая: чтоб отмазаться за два дня прогула на работе, нужно принести две повестки из военкомата (дальше уже разберусь как отмазаться))) Ничего умнее кроме как отсканировать повестку "для отправки к месту прохождения службы", заменить сию фразу на фразу "для прохождения мероприятий, связанных с призывом на военную службу", стереть дату и распечатать повестки обратно в двух экземплярах в голову не пришло.. Проблемка только одна: в компьютерной технике я дуб дубом))) Кое-как отсканировал повестку через какую-то левую программу (причем, демо-версию, которая мне на всем листе нафигачила знаки доллара, типа, пока не куплю программу - знаки не исчезнут) - а что дальше делать - не знаю.. Цветной лазерный принтер есть. Если кто-нибудь сможет мне помочь, буду премного благодарен)) Если бесплатно возиться влом - могу денежек на телефон положить или ещё как-нибудь отблагодарить, не вопрос... Зараннее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не легче поликлинику сходить и попросить врача справку сделать - мол болел к Вам пришел а Вы уже закончили работать. Кофеты я думаю помогут.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больничный не проще, там дни не подряд идут))) да и больничный на данный момент купить негде)))

 

p.s. отправка во вторник 26го, сказали автобат - а так х.з.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, ну я ведь тоже не дурак - было бы легче больничный - сделал бы больничный))

 

добавлено через 36 секунд

За подделку могут и статью припаять

 

а могут и не припаять))) я ведь не акции ГазПрома и не стодолларовые купюры собираюсь подделовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сканируешь повестку и с помощью программ ABBY Fine Ridder и с Adobe Fotoshop корректиреешь содержание и распечатываешь. Но насколько я знаю у повесток особенная бумага отличная от принтовской

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно.. вот только фотошопа у меня нет и пользоваться я им не умею. Иначе бы я и не стал людей напрягать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестки ведь сдаются в военкомат по прибытии. По правилам, у тебя не должно быть её на руках после посещения военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему, если попросишь - её обратно вернут и ещё напишут время во сколько ушел

 

добавлено через 48 секунд

ну что за хрень... не отправляется электронка и всё...

 

добавлено через 6 минут

аа, всё ясно, просто размер файла большой, а интернет медленный.. через полчасика наверно сама повестка придёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще повестку набрать в ворде (мне именно такая приходила, а не типографская, у них видать есть шаблон и они только ФИО/адрес меняют, дабы вручную бланки не заполнять). Штамп/печать можно сконструировать прогой Stamp (найди в инете "крякнутую", там всякие фишки есть типа гос.герба, размытия чернил, смещения...) и вставить в ворд. Ну и распечатай на качественном цветном принтере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи действительно в военкомат по месту прописки, поставь бутылку водки начальнику, он тебе 10 их напишет, их раздают по требованию на вполне законных основания, никакого криминала нет. Выглядет это так мол пришол узнать про меня не забыли гороче мучаеш начальника клупыми вопросами а потом намекаеш что наработу тебе надо отметку что ты у них был и все, я сам например в ФСБ мины учебные здавал типа нашел потом справку взял что был понятым при здаче боеприпасов такого и такого времени, или кровь здай сутки выходных и еще день в любое время, способов много развивай фантазию, или в милицию сходи проставься тебе напишут что тебя задержали для проверки личности и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. а идея-то мудрая))) только фигово что на работу уже завтра, а времени уже пол-восьмого))) Умная мысля приходит опосля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в любой магазин где сканируют\распечатывают бумаги. Попроси отсканировать на флешку, Дома отфотошопишь и распечатаешь. или если договоришься, пусть прям там человек тебе и подправит строчку и распечатает =)

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...