Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

приветствую,

 

цель: акт по дерматологии

 

есть акт который нужно сдать 28го по неперспективному направлению для меня - ортопедии

по поводу акта никаких телодвижений еще не совершал

хочу акт по перспективному направлению - дерматологии

какие тонкости могут быть?

нужно ща накатать заявление в ВК что я отказываюсь обследоваться?(по какой причине?)

+

накатать им же заявление что направьте меня обследоваться по дерматологии?(мои просьбы на комиссии были проигнорированы)

причиной отказа что лучше указать в такой ситуации?

или сразу написать одно заявление что не хочу обследоваться по этому а хочу по этому?

или лучше оформить в виде жалоб?

мне вообще 1 акт дали и направление. - уже нестыковка с законом, должны 2 акта давать

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем. Напишите заявление на имя военкома и старшего врача, руководящего работой по мед. освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу с требованиями направить вас на медицинское обследование по дерматологии. В качестве доказательства, о наличии у вас кожного заболевания к заявлению приложите копии соответствующих документов. Но по ортопедии обследоваться нужно, поскольку каждый врач-специалист должен определить и дать заключение о категории годности вас к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а если не хочется по ортопедии обследоваться.... ? как замять эту тему безпалева

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа...

 

случай 1: отказался от обследования

случай 2: обследовался и получил призывной\непризывной диагноз

 

в обоих случаях я буду опять проходить медкомиссию до призывной комиссии? или нет..

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самый последний вопрос:dontknow:

есть какието сроки по подаче заявы об отказе?

за какоето время до даты явки? или можно явиться в ту дату когда с результатами приходить и отдать заяву об отказе?:dontknow:

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте все своевременно. направили - сразу подавайте заявление об отказе или отказывайтесь в медучреждении и акт с соотвествующей отметкой предоставляйте в военкомат. с этим не надо тянуть. укладывайтесь в сроки, выделенные вам для прохождения обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...