Перейти к содержанию

Принесли повестку на получение военного билета?!


Рекомендуемые сообщения

Сейчас пришла тетя из военкомата и принесла повестку типа явится завтра в утром для оформления военного билета?! У меня была отрочка по рождению дочери до 10.04.09 а 18.04.09 мне исполнилось 27 лет.. Чето чую пора валить куда-нибудь до конца призывной комисии..

В повестке расписался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27 лет не призовут - можете смело идти в военкомат,даже нужно идти = за неявку по подписанной повестке - уголовная ответственность

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето понтово как то... наслышан о произволе военкоматов... руки свяжут и в армию:yes2:

 

добавлено через 40 секунд

С каких пор они за выдачу военных билетов трясутся и повестки шлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если призывать будут попросишь копию решения ВК(смотри,чтобы число не заднее было) и подашь в суд. Но я уверен,что не призовут

 

добавлено через 36 секунд

Повестки - там таки правила. Что в повестке написано?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же не в отделение милиции идете... Сразу не призывают - сначала на медкомиссию -пока там обследование пройдете - потом Вам военник оформлять будут

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришла тетя из военкомата и принесла повестку типа явится завтра в утром для оформления военного билета?! У меня была отрочка по рождению дочери до 10.04.09 а 18.04.09 мне исполнилось 27 лет.. Чето чую пора валить куда-нибудь до конца призывной комисии..

В повестке расписался....

 

Тебе уже 27-иди и получай!Мои поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришла тетя из военкомата и принесла повестку типа явится завтра в утром для оформления военного билета?! У меня была отрочка по рождению дочери до 10.04.09 а 18.04.09 мне исполнилось 27 лет.. Чето чую пора валить куда-нибудь до конца призывной комисии..

В повестке расписался....

 

Согласно приказу Минобороны, граждане достигшие 27 лет+1 день призыву не подлежат. Так что смело получайте ВБ. Меня кстати тоже за получением ВБ повесткой вызывали. Так что волноваться неочем. А после 15 июля ВБ вы не получите так как призывная комиссия в этот период не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...