Перейти к содержанию

я бы не прочь....


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья.

Ситуация такова: Мне военкомат очередной раз дал направление в больницу и акт. Нужно было пройти обследование и принести этот акт в военкомат. Я забил, потому что работал. Теперь в больницу на обследование могу встать только 30 июня. В военкомат надо идти уже завтра.. На работе дали отпуск, чтобы я разобрался с военкоматом.

КОРОЧЕ. Вот я хочу пойти служить. Завтра приду в военкомат и скажу: акта нет, ничё нет, я не успел, отслужить не против. Возьмут ли меня так??

Дадут ли сразу завтра повестку? Хочу чтобы в трудовой было написано, что уволен в связи с призывом в армию... А для этого нужна наверно повестка...

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, направление на обследование, лечение и т.п. дело добровольное!!!

 

добавлено через 1 минуту

принимая во внимание то, что ВК гребет щас всех подряд, от тебя не откажутся:biggrin:

а че в диагнозе акта написано?

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О, с этим заберут, потому что чтобы освободиться по недостаточности питания, нужно очень сильно стараться!

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья.

Ситуация такова: Мне военкомат очередной раз дал направление в больницу и акт. Нужно было пройти обследование и принести этот акт в военкомат. Я забил, потому что работал. Теперь в больницу на обследование могу встать только 30 июня. В военкомат надо идти уже завтра.. На работе дали отпуск, чтобы я разобрался с военкоматом.

КОРОЧЕ. Вот я хочу пойти служить. Завтра приду в военкомат и скажу: акта нет, ничё нет, я не успел, отслужить не против. Возьмут ли меня так??

Дадут ли сразу завтра повестку? Хочу чтобы в трудовой было написано, что уволен в связи с призывом в армию... А для этого нужна наверно повестка...

Спасибо

 

Что могу сказать... Иди уламывать врачей в ВК. Удачи :ciao:

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья.

Ситуация такова: Мне военкомат очередной раз дал направление в больницу и акт. Нужно было пройти обследование и принести этот акт в военкомат. Я забил, потому что работал. Теперь в больницу на обследование могу встать только 30 июня. В военкомат надо идти уже завтра.. На работе дали отпуск, чтобы я разобрался с военкоматом.

КОРОЧЕ. Вот я хочу пойти служить. Завтра приду в военкомат и скажу: акта нет, ничё нет, я не успел, отслужить не против. Возьмут ли меня так??

Дадут ли сразу завтра повестку? Хочу чтобы в трудовой было написано, что уволен в связи с призывом в армию... А для этого нужна наверно повестка...

Спасибо

 

Доброго времени суток.

При заявлении, что потеряно направление на обследование, то выдадут новое.

Без обследования врач, который Вам выдал направление на это обследование, не примет решение.

Так и будете в "подвешанном" состоянии.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. ещё такая весч.

Я должен встать на обследование в какую-то очередь. В эту очередь меня записала одна бабуля. Сказала соберёшь все справки (экг, флюрография) -позвони. Сегодня позвонил и она сказала типа 30 июня только начнёшь обследование... Это чё, так долго ждать? Что в военкомате говорить затвтра...?? Я им сказал, что всё чётко у меня, всё готово. Бл9, думал успею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл я сегодня в военкомат. Объяснил ситуацию, там сразу поняли что я прое....л первую очередь на обследование. Сказали, как хочешь проходи обследование, связи, деньги, как хочешь, но акт должен быть намного раньше 30 июня! Потому как к этому времени, если не принесу акт, моё дело будет передано в прокуратуру. Как сказали, 2 года лишения свободы.

Виноват я сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, направление на обследование, лечение и т.п. дело добровольное!!!

 

добавлено через 1 минуту

принимая во внимание то, что ВК гребет щас всех подряд, от тебя не откажутся:biggrin:

а че в диагнозе акта написано?

 

у нас без акта не как

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...