Перейти к содержанию

Срочно! АГС и Почта России!


Рекомендуемые сообщения

Ребята! Я работал на УФПС МО филиал ФГУП "Почта России" инженером первой категории в отделе ИТ. О чём имеется запись в Трудовой книжке. Уволился и работаю в комерции. Щас прохожу обследование от ВК, но появилась возможность вернуться на Почту России. Кадровики говорят что у них есть возможность АГС для меня. У меня есть высшее образование информатик-экономист в Гос ВУЗе учился. Почта России - это стратегический объект и входит в министерство связи и информационных технологий РФ. Вопросы:

- Возможен такой вариант вместо военной службы?

- Сколько срок АГС с вышкой (почти по специальности, там типа админом надо работать)?

- Как это всё провернуть для ВК?

 

Спасибо за ответы.

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я работал на УФПС МО филиал ФГУП "Почта России" инженером первой категории в отделе ИТ. О чём имеется запись в Трудовой книжке. Уволился и работаю в комерции. Щас прохожу обследование от ВК, но появилась возможность вернуться на Почту России. Кадровики говорят что у них есть возможность АГС для меня. У меня есть высшее образование информатик-экономист в Гос ВУЗе учился. Почта России - это стратегический объект и входит в министерство связи и информационных технологий РФ. Вопросы:

- Возможен такой вариант вместо военной службы?

- Сколько срок АГС с вышкой (почти по специальности, там типа админом надо работать)?

- Как это всё провернуть для ВК?

 

Спасибо за ответы.

 

Да АГС там можно пройти. Но если РВК решит вас направить на АГС, то куда вы попадете опять же будет решать РВК. Вроде бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если совместно в Почтой России провести мероприятия? ну типа начальник там придёт в ВК и скажет что именно меня они и забирают на АГС...типа всё схвачено... как такой вариант?

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Существует процедура направления на АГС. Одним из ее этапов является подача заявления на АГС, которое должно подаваться за полгода, т.е. перед началом призыва, предшествующего отправке на АГС. Срок АГС - в 1, 75 раза длиннее, чем срок военной службы по призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если совместно в Почтой России провести мероприятия? ну типа начальник там придёт в ВК и скажет что именно меня они и забирают на АГС...типа всё схвачено... как такой вариант?

 

На АГС берут не потому что схвачено, а потому что человек не моджет служить в армии, брать в руки оружие, убивать и т. д. Должны быть убеждения против военной службы. Вам надо заявление подать, откажут по срокам, пару судов пройдете может возьмут вас на АГС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. с заявлением я опоздал? напишу а они проигнорируют? В суды не охота... блин... что ж делать то :(

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
ну да, заявление подается за пол года до призыва, а если шас подашь, то откажут по срокам.

я одал заявление во время мед комиссии и мне не отказали по срокам, правда пришлось настаивать на организации военной коммиссии до мед. и возникли другие проблемы после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, заявление подается за пол года до призыва, а если шас подашь, то откажут по срокам.

ПОдавать на АГС можно когда хочешь, читай постанволение верховног осуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...