Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вопрос следующего рода, у меня диагноз хронический гепатит С без нарушения функции печени(год назад на ВВк в госпитале при увольнении в запас по нему был признан годным по категории А), недавно проходил медкомиссию в отделе погран контроля, и меня забраковали именно по причине гепатита С-мол я как вновь призываемый негоден(!!!). может ли быть такое, что при увольнении с военной службы годен, а когда вновь призываться-то не годен?!

"Кто хочет мира,пусть готовится к войне" Вегеций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос следующего рода, у меня диагноз хронический гепатит С без нарушения функции печени(год назад на ВВк в госпитале при увольнении в запас по нему был признан годным по категории А), недавно проходил медкомиссию в отделе погран контроля, и меня забраковали именно по причине гепатита С-мол я как вновь призываемый негоден(!!!). может ли быть такое, что при увольнении с военной службы годен, а когда вновь призываться-то не годен?!

 

Категория "А" - это годен без каких либо ограничений....Вряд ли с вашим гепатитом вас можно считать абсолютно здоровым...Вас так уволили потому что не хотели выплачивать пологающиеся денежные выплаты, страховку и т.д. (если заболевание было приобретено в период службы).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "А" - это годен без каких либо ограничений....Вряд ли с вашим гепатитом вас можно считать абсолютно здоровым...Вас так уволили потому что не хотели выплачивать пологающиеся денежные выплаты, страховку и т.д. (если заболевание было приобретено в период службы).

 

ну да, в период военной службы.так что теперь, получается можно на МО РФ в суд подавать?! или от этого не будет никакого толку?

"Кто хочет мира,пусть готовится к войне" Вегеций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете попытаться в судебном порядке добиться положенных вам денежные выплаты и страховку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...