Перейти к содержанию

Годен ли я к военной службе?


Гость авторучка

Рекомендуемые сообщения

Гость авторучка

Здравствуйте! Годен ли я к службе в армии. если мне поставлен диагноз:последствия раннего органического повреждения ЦНС с мелкоочаговой неврологической симптоматикой на фоне легких диффузных изменений биоэлектрической активности головного мозга регуляторного характера. Дисциркуляторная энцефалопатия с ликвородинамическими нарушениями при затруднениии венозного оттока по левой позвоночной артерии.Астеноневротический синдром с нарушением формулы сна.Экзофория. Картина Варианта развития Виллизиева круга.Ассиметрия кровотока по вертебральным артериям.Кисты обеих верхнечелюстных пазух.Умеренный фронтит и этмоидит справа.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Годен ли я к службе в армии. если мне поставлен диагноз:последствия раннего органического повреждения ЦНС с мелкоочаговой неврологической симптоматикой на фоне легких диффузных изменений биоэлектрической активности головного мозга регуляторного характера. Дисциркуляторная энцефалопатия с ликвородинамическими нарушениями при затруднениии венозного оттока по левой позвоночной артерии.Астеноневротический синдром с нарушением формулы сна.Экзофория. Картина Варианта развития Виллизиева круга.Ассиметрия кровотока по вертебральным артериям.Кисты обеих верхнечелюстных пазух.Умеренный фронтит и этмоидит справа.Спасибо

 

вы можете надееться на освобождение от службы и получение билета

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть такова у меня был Церебрастанический синдром... Но был он давно в 17 лет и задокументирован он повторялся но документации его больше нету...

 

Забирают ли в армию с этим синдромом или нет?

И еще не большой вопрос у меня была микробная экзема и я ее вылечил... эсли она снова появиться буду ли я годен к армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заберут. Рекомендую обследование у невропатолога..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...