Перейти к содержанию

Контрольная явка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста:

после прохождения медкомиссии в военкомате дали 2 недели на то, чтобы донести анализы,флюрографию и по направлению от хирурга рентген стоп. Но в течение этого периода заболел на неделю и не успел сделать все необходимые анализы.В итоге в военкомате сказали, что это мои проблемы и дали повестку на контрольную явку. Дали подписать бумагу, что я ознакомлен с своими правами обжаловать решение воекомата и т.д.Я спросил у них было ли вынесено решение призывной комиссии и могу ли я еще предоставить справки по рентгену стоп, мне ответили, что решение не вынесено и можно на контрольной явке документы предоставить.Подскажите пожалуйста, что такое контрольная явка,вынесено ли решение призывной комиссии, если она не собиралась даже. И возможно ли предоставить снимки стоп не той поликлинники, куда направили, а другой.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку на контрольную явку дают после заседания призывной комиссии, когда вынесено решение "Годен".

Контрольная явка- это как бы репитиция отправки в войска. Её проводят, чтобы проверить придешь ли ты в день отправки или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается меня даже не уведомили о решении призывной комиссии. И не выдали копии решения.Подскажите, что можно сделать в такой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...