Перейти к содержанию

После медкомиссии отправили в ПБ№1


Рекомендуемые сообщения

Я не хотел бы проходить обследование в психиатрической больнице.

Сказали явиться 15 июня.

Так вот у меня 2 вопроса, они возникли в связи с тем что появилась возможность оплатить аспирантуру.

 

1. У меня утеряно приписное удостоверение, мне его отказались восстанавливать. они имеют на это право?

2. Я могу прийти с результами обследования или без них на месяц позже без уважительной причины(когда призыв закончится) без уголовной ответственности?

В статье сказано чт если срок не значителен, то уголовной ответственности не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

1) приписное выдать вам обязаны, т.к. это док-т воинского учета, док-т воинского учета обязан иметь каждый гражданин подлежащий призыву.

2) Шанс отделаться уплатой штрафа, есть только в том случае, если в ваших действиях не будет иметь место умысел на уклонение от призыва, а так же зависит от расторопности самих работников военкомата, т.е. насколько активную позицию они займут в отношении вас.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подскжите пожалуйста, в следующем случае что может быть.

Получил повестку под роспись, -явился в военкомат, на прохождении мед комиссии выдают направление АКТ в ПНД и ПБ, - в ПНД сходил, получил путевку в ПБ стационар---- не лег, так как лечился амбулаторно по заболеванию желудка к примеру, ТАМ нужна диета и лекарства принемать, потом анализы сдавать и по специалистам ходить, а в ПБ будет проблемма с выпуском на свободу в течении от 10 до 15дней, что препятствует моему лечению по другому заболеванию..... А на актах расписался что явлюсь такого то числа, не явился.... По планам просто после лечения (амбулаторно) по желудку и щитовидки ( которые меня беспокоить начали еще за год до повестки, там и доброкачественные новообразования органов пищеварения и предьязвенное состояние пост бульбарного отдела-эрозии, узловые множественные образования щитовидки, недостаточность питания, вес 58.9 рост 182), что дает право на получения дополнительного обследования с перспективой на ВБ, только в военкомате не захотели мне давать акт по этому направлению, а решили закрыть по другому....

1) Что будет если я использую время на амбулаторное лечение и не пойду в ПБ?

2) что будет если я использую время на амбулаторное лечние, после которого появлюсь в ПБ, а потом в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

1) Что будет если я использую время на амбулаторное лечение и не пойду в ПБ?

2) что будет если я использую время на амбулаторное лечние, после которого появлюсь в ПБ, а потом в военкомате?

Подтверди справкой от нетрудспособности или больничным. Тогда всё пофик.

 

А ваще откажись письменно от обследования по дурке. В етом случае наказания не предусмотренно.

И требуй обследования по кишкам и щитовидке. У тебя ето очень перспективно для закоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подскжите пожалуйста, в следующем случае что может быть.

Получил повестку под роспись, -явился в военкомат, на прохождении мед комиссии выдают направление АКТ в ПНД и ПБ, - в ПНД сходил, получил путевку в ПБ стационар---- не лег, так как лечился амбулаторно по заболеванию желудка к примеру, ТАМ нужна диета и лекарства принемать, потом анализы сдавать и по специалистам ходить, а в ПБ будет проблемма с выпуском на свободу в течении от 10 до 15дней, что препятствует моему лечению по другому заболеванию..... А на актах расписался что явлюсь такого то числа, не явился.... По планам просто после лечения (амбулаторно) по желудку и щитовидки ( которые меня беспокоить начали еще за год до повестки, там и доброкачественные новообразования органов пищеварения и предьязвенное состояние пост бульбарного отдела-эрозии, узловые множественные образования щитовидки, недостаточность питания, вес 58.9 рост 182), что дает право на получения дополнительного обследования с перспективой на ВБ, только в военкомате не захотели мне давать акт по этому направлению, а решили закрыть по другому....

1) Что будет если я использую время на амбулаторное лечение и не пойду в ПБ?

2) что будет если я использую время на амбулаторное лечние, после которого появлюсь в ПБ, а потом в военкомате?

 

от обследования необходимо отказываться официально в письменной форме. непрохождение обследования по направлению военного комиссариата может являться основанием для возбуждения уголовного дела. за возможность получения освобождения по основаниям иным, нежели психиатрия, придется побороться. при возможности обратитесь к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...