Перейти к содержанию

Дообследование у эндокринолога


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне очень нужно знать ответ по следующему вопросу.

Я пришел проходить мед.комисию по повестке, терапевт выписал направление к эндокринологу в нашей городской поликлинике.Я пришел, но как оказалось эндокринолога там и вовсе нет, вместо него меня смотрел терапевт.Назначал анализы, я их сдал.Диагноз мой подтвердил (ожирение 3 ст., гипертония 2 ст), но также написал рекомендацию на дообследование в Республиканской поликлинике (г.Казань). А я живу в 350 км. от нее.И вот мне вручили направление туда, я должен быть поехать туда за свой счет,и пройти к эндокринологу. (деньги,мол возместим потом,как пройдешь все) И вот я поехал туда, подождал километровую очередь к врачу.Она меня посмотрела, и выписала мне целую пачку анализов, 4 направление к другим врачам. Я был просто в шоке от этого, т.к. судя по всему это может затянуться на 2-3 недели. На тот факт, что я призывник и военкомат меня послал сюда, никто не реагировал, проще говоря в мягкой форме посылали меня. А я в незнакомом городе, и не располагаю такими средствами чтобы постоянно мотаться туда-сюда, обеспечивать себе жильей и пропитание. В итоге, кое как пробыв там 2 дня я уехал домой,хотел узнать мнение самого военкомата. И вот сегодня старш.мед.сестра ужаснулась всем этим бумагам, но ничего не поделать не смогла, отправила к глав.врачу-там тоже такое же результат. А на завтра мне назначено в Казанн УЗИ и прием к неврологу, но у меня нет никакой возможности туда поехать.Подскажите пожалуйста дорогие друзья, как мне поступить в такой ситуации? Можно ли вообще "забить" на это все... Это просто ужасно... По идеи военкомат сам должен отправлять призывников на автобусе в назначеный день, и там все проходят за пол дня...А я как будто по своей воле туда поехал....вообщем кошмар полный.

Помогите пожалуйста советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Чисто по человечески я вас понимаю. "Забивать" на обследование не стоит, т.к. это в ваших интересах. Попробуйте написать заявление на имя военного комиссара и врача рук-го работой по мед. освид-ю граждан, в котором укажите все вышеперечисленные причины, заявление зарегистрируйте через отдел делопроизводства в военкомате, а затем в зависимости от полученного ответа решите как вам лучше быть.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...