Перейти к содержанию

вопрос про паспорт


Гость юный скай уокер

Рекомендуемые сообщения

Гость юный скай уокер

Доброго времени суток...

я живу в Питере , повестку ни одну не подписывал,

скрываюсь,даж приписного не имею,в военкомате не был ни разу )).

дело в от в чём всё бы хорошо но недавно исполнилось 20 лет и пора бы поменять паспорт,только вот в милицию идти как то ссыкатно)))...

 

если я пойду чо меня ожидает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы находитесь в розыске (что мало вероятно, раз повестку на подписывали) то вас ждёт уголовное наказани. Если нет, то возможно просто получите административку за уклонение от получения повесток и будете оштрафованы от 100 до 500 руб. Могут всучить повестку под роспись, но мало вероятно...

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёшь в паспортный стол по своему району, там платишь за бланк паспорта 100 рублей в сберкассу, заполняешь бланк паспорта по образцу, отдаёшь его вместе с паспортом и 3 фотографии для паспорта (черно-белые или цветные, это не важно), со следующего дня после того как сдал бланк паспорта и паспорт отсчитывай 14 дней, идёшь в милицию по месту жительства, в порядке очереди получаешь паспорт, никаких проблем не возникнет т.к. паспорт выдать тебе обязаны ибо по закону его обязан иметь каждый гражданин российской федерации и забирать и задерживать выдачу паспорта гражданину РФ по обсолюнто любым причинам запрещается. Если ты ниразу не был в военкомате то в паспорте просто не будет квадратной печати и росписи рядом с фразой "Заверил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость юный скай уокер

а может есть такие люди которые уже так поступали???

просто не хочется повестк получить в руки ,или может надо не в призыв идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Доброго времени суток...

я живу в Питере , повестку ни одну не подписывал,

скрываюсь,даж приписного не имею,в военкомате не был ни разу )).

дело в от в чём всё бы хорошо но недавно исполнилось 20 лет и пора бы поменять паспорт,только вот в милицию идти как то ссыкатно)))...

 

если я пойду чо меня ожидает ???

 

День добрый. Вам грозит сообщение органами ВД сведений о Вас в РВК и вручение Вам повестки. Мы настоятельно не рекомендуем "бегать" от РВК, поскольку это не является решением проблемы и может повлечь ряд осложнений. Вы можете подойти на консультацию и получить исчерпывающие ответы на все вопросы в рамках данной тематики.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...