Перейти к содержанию

Категория "В"


Гость <vladimir>

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! подскажите пожалуйста! получил билет в 2002 году, в 2005 прошел переосвидетельствование, следующее назначили на осень 2008-го, но т.к. переосвидетельствование отменили повестки не было. А сейчас ходят слухи, что его возобновили и "принимают" всех, снимают категории и т.д. Верно ли это? Были ли какие то поправки в законе? И еще - что означает запись в билете в графе "пребывание в запасе" категория учета 2? Значит ли это, что я зачислен в запас? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Ничего не изменилось, переосвидетельствование не проводится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=';400550]Значит ли это' date=' что я зачислен в запас?[/quote']

 

Вы зачислены в запас ВС РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Александр Х

Здравствуйте,у меня такая проблема,я "откосил" в свой призыв,поставили категорию "В",косил по болезни "ночной энурез".Сейчас мне 24 года и у меня большое желание идти служить,переосвидетельствование отменили,скажите какими способами мне можно все переделать,я даже готов к суду,не пожалею ни денег ни времени,помогите мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня такая проблема,я "откосил" в свой призыв,поставили категорию "В",косил по болезни "ночной энурез".Сейчас мне 24 года и у меня большое желание идти служить,переосвидетельствование отменили,скажите какими способами мне можно все переделать,я даже готов к суду,не пожалею ни денег ни времени,помогите мне!

Если готов к суду, то приготовься получить условный срок 2 года за уклонение. После снятия судимости как раз успеешь уйти в армию перед самым 27-летием. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что 2 года - в его действиях другой состав преступления - миниму 3 в колонии общего режима

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр Х

Да такого не ожидал....2 года условно,"вспотеют" найму с вышей колегии адвоката!Даже нормального не посоветовали,а я вот прошение буду писать и постораюсь всеми силами уйти служить!

А на счет что "косил",это так "не знаешь где найдешь,а где потеряешь".

Зато учился и деньги сам на обучение заробатывал,хотел учиться!

Нет чтоб посоветовать как лучше сделать!Разочаровался я на этом форуме.Читаю только здесь какую мне болезнь придумать,посоветуйте....бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такого не ожидал....2 года условно,"вспотеют" найму с вышей колегии адвоката!Даже нормального не посоветовали,а я вот прошение буду писать и постораюсь всеми силами уйти служить!

А на счет что "косил",это так "не знаешь где найдешь,а где потеряешь".

Зато учился и деньги сам на обучение заробатывал,хотел учиться!

Нет чтоб посоветовать как лучше сделать!Разочаровался я на этом форуме.Читаю только здесь какую мне болезнь придумать,посоветуйте....бред!

 

На этом форуме всё разжевано и доступно обьяснено по три раза во многих темах. Практически все вопросы, связанные с повт. мед. осв. тут разъяснены. Если ты слепой и не можешь всё это найти - это твои проблемы. Мы в тебе разочаровились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр Х

Интересно кто это мы,нверно вы!Дело не с повторным освидетельствованием,а как мне поступить если его отменили!

И что вы мне тыкаете,тыкайте в другом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы можете написать заявление на имя ВК и пройти мед.комиссию в связи с изменениями в состоянии здоровья, служба по призыву для вас закрыта, но в случае прохождения МК и вынесении категории ( А-годен), есть шанс пройти службу по контракту.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые! Я совсем запутался. Ситуация такая: в 2005 поступил в колледж и сразу же осенью прошел медкомиссию в военкомате по повестке. С собой взял справку об обучении на очной основе. Мне сказали каждый год весной и осенью приносить подобные справки на протяжении всей учебы (что я и делал), и в этот же день военком выдал мне на руки приписное удостоверение, в котором стоит категория "В" (я не ошибся, 100% "В"). Вот уже в этом (2009) году заканчиваю учиться в колледже и мне прислали повестку для прохождения медкомиссии (вроде форма 34) на 15 июня. Вопрос мой в следующем: если же отменили переосвидетельствование в 2005 году (если я не ошибаюсь и если это вообще правда), то зачем меня вызывают на комиссию? Может быть для получения военного билета и зачисления в запас? Если мне действительно полагается сейчас военный билет (без повторного освидетельствования), то напишите мне пожалуйста этот пункт в законе (или ссылку на статью), в котором говориться об отмене переосвидетельствования, чтобы я смог доказать свою правоту. Заранее огромне спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проходли мед. освидетельствование при первоначальной постановке на воинский учет, сейчас вас вызывают на мед. освидетельсвование (это не является переосвидетельствованием) если заболевание будет подтверждено, вы будете заниматься оформлением ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...