Перейти к содержанию

ЗАПУТАЛСЯ,ПОМОГИТЕ!


Рекомендуемые сообщения

Есть ли какие-нибудь отсрочки для профессиональных спортсменов с действующим контрактом со спортивным клубом. Мне 18 лет,имею звание КМС,чемпион России среди юниоров(2008г.),имею контракт на 5 лет с клубом Высшей лиги по хоккею,но призывают на службу по месту прописки.Хотел получить категорию "В"(имею спортивную травму),но вышло только хуже:признали годным и собираются призвать.Руководители клуба и тренер были не в курсе,что я решаю проблему самостоятельно,а сейчас они в отпуске,тем более в другом городе и помочь не смогут.

Не знаю,что делать,зачем добровольно приперся в военкомат на ВК,думал дадут "В",отправили на освидетельствование и дали "Б-3" и хотят уже забирать.

Мне 20 июня уже ехать на педсезонные сборы(возможно в ближнее зарубежье),а тут кутерьма с армией заварилась,опасаюсь,что могут с поезда или самолета снать.

Если подам на несогласие с решением ВК- начнуться новые комиссии,а мне уезжать на сборы.

Подскажите что можно предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие-нибудь отсрочки для профессиональных спортсменов с действующим контрактом со спортивным клубом. Мне 18 лет,имею звание КМС,чемпион России среди юниоров(2008г.),имею контракт на 5 лет с клубом Высшей лиги по хоккею,но призывают на службу по месту прописки.Хотел получить категорию "В"(имею спортивную травму),но вышло только хуже:признали годным и собираются призвать.Руководители клуба и тренер были не в курсе,что я решаю проблему самостоятельно,а сейчас они в отпуске,тем более в другом городе и помочь не смогут.

Не знаю,что делать,зачем добровольно приперся в военкомат на ВК,думал дадут "В",отправили на освидетельствование и дали "Б-3" и хотят уже забирать.

Мне 20 июня уже ехать на педсезонные сборы(возможно в ближнее зарубежье),а тут кутерьма с армией заварилась,опасаюсь,что могут с поезда или самолета снать.

Если подам на несогласие с решением ВК- начнуться новые комиссии,а мне уезжать на сборы.

Подскажите что можно предпринять?

 

Так сказать сам нарвался. Кстат , по травме ( даигнозу ) неплохо бы проконсультироваться на мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12, мож диагноз и непризывной ( мало ли, что в ВК сказали ), т.к. где "Б-3", там и до "В" недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже задал вопрос на мед.форуме.Там сложность в том,что результаты УЗИ после операции для них не являются основанием,послали на мед.освидетельствование,где и сделали снимок.Написали:костной патологии нет.Диагноз:состояние после артоскопии и частичной резекции медиального мениска.

А так как после операции прошел год,то даже отсрочку не дают(что меня бы вполне устроило).УЗИ делал сам(в апреле ),там в диагнозе и гонартроз, и сужение суставной щели,и хондромаляция.Ничего этого на обследовании не нашли.Правда и само обследование включало только ренген коленного сустава.

Просил отсрочку на лечение:я сейчас хожу на уколы,которые ставят в колено(естественно не для того,чтобы в армию здоровым пойти,чтоб сезон следующий без обострений доиграть),но мой врач справок не даёт.

Он уколы делает мне потому,что делал мне операцию и просто хочет помочь восстановиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно приостановить призывные действия и спокойно дотянуть вашу Б-3 на вожделенную В. так что вам в суд, а копию заявления с отметкой из канцелярии суда почтой в военкомат, чтобы они были в курсе. на время рассмотрения дела призывные действия в отношении вас приостанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие нужны документы?Предполагаю:решение ПК,паспорт.А ещё?

И кроме того,если 20.06.2009 уеду(хоккейный клуб в другом городе),то отпустят только на новогодние праздники.Может кто-то вместо меня на суд ходить или должен лично присутствовать?

Никогда такими вещами не занимался и даже "не знаю с какой стороны дверь открывается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копия решения + паспорт, ну и медицинские документы подтверждающие твои заболевания.

 

обратись к профессиональному юристу за подробной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...