Перейти к содержанию

68 В/В что это?


Гость Justice

Рекомендуемые сообщения

Вчера был в военкомате с актом о плоскостопие в акте написано плоскостопие второй степени на левой ноге 157 градусов, и плоскостопие третьей степени на правой 162 градуса. Так же написано что у меня артроз 2 степени. При этом хирург военкомата написал что у меня артроз 1 степени и написал что я годен. После криков с глав врачем она написала мне на деле 68 В/В, и сказала что пока не годен, стоит ли им верить? И что значит 68 В/В? Помогите пожалуйста разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в военкомате с актом о плоскостопие в акте написано плоскостопие второй степени на левой ноге 157 градусов, и плоскостопие третьей степени на правой 162 градуса. Так же написано что у меня артроз 2 степени. При этом хирург военкомата написал что у меня артроз 1 степени и написал что я годен. После криков с глав врачем она написала мне на деле 68 В/В, и сказала что пока не годен, стоит ли им верить? И что значит 68 В/В? Помогите пожалуйста разобраться.

 

ДА, после криков она Вас признала не годным!

Теперь Ваше дело и возможно Вас обязаны отправить в областной ВК, для утверждения выдачи ВБ, Ни на какие отсрочки не соглашайтесь, Вам должны дать ВБ.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...