Перейти к содержанию

Потеря личного дела+смена фамилии


Гость АЛЕКСАНДР 198

Рекомендуемые сообщения

Гость АЛЕКСАНДР 198

Всем доброго времени суток!!!

Кратко обрисую свою ситуацию:

Мне 23 года, женат,есть ребенок, учился в средней школе, после 9 класса в ПТУ.

В ПТУ проходил комиссию, но прошел ее не до конца и решения военной комиссии не было.

Через какое то время начали тягать в вонкомат, и я не долго думая обратился к знакомому дяде, который за небольшую сумму согласился решить мои прблемы. На очередной встрече, этот человек дал мне в руки мое личное дело, приписной, и сказал что 3 года можешь не бояться!

Этот срок кончился 1 год назад, и примерно 1,5 года назад я поменял фамилию, во время этой процедуры с меня требовали какието справки из военкомата, но я их так ни кому и не принес.Еще изменилась прописка.

Более 3 лет работаю в бюджетной сфере( городские электросети) и учусь на 1 курсе института заочно.В институт тоже приписной не отдавал,хотя просили.

Вот в общем и вся моя уклонистская жизнь. Прошу дельных советов о том что мне делать дальше..? сидеть и ждать пока постучат в дверь?

Или стоит покупать военник пока не поздно?

Не привлекут ли меня к чему ни будь за все мои злодеяния?

А найдут ли меня вообще?

Всем заранее благодарен за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы обязаны известить военный комиссариат о смене места жительства, фамилии.

 

2. За не получение поветок штраф до 500 руб.

 

3. За неявку по подписанной повестке, УД за уклонение от призыва на ВС.

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Всем доброго времени суток!!!

Кратко обрисую свою ситуацию:

Мне 23 года, женат,есть ребенок, учился в средней школе, после 9 класса в ПТУ.

В ПТУ проходил комиссию, но прошел ее не до конца и решения военной комиссии не было.

Через какое то время начали тягать в вонкомат, и я не долго думая обратился к знакомому дяде, который за небольшую сумму согласился решить мои прблемы. На очередной встрече, этот человек дал мне в руки мое личное дело, приписной, и сказал что 3 года можешь не бояться!

Этот срок кончился 1 год назад, и примерно 1,5 года назад я поменял фамилию, во время этой процедуры с меня требовали какието справки из военкомата, но я их так ни кому и не принес.Еще изменилась прописка.

Более 3 лет работаю в бюджетной сфере( городские электросети) и учусь на 1 курсе института заочно.В институт тоже приписной не отдавал,хотя просили.

Вот в общем и вся моя уклонистская жизнь. Прошу дельных советов о том что мне делать дальше..? сидеть и ждать пока постучат в дверь?

Или стоит покупать военник пока не поздно?

Не привлекут ли меня к чему ни будь за все мои злодеяния?

А найдут ли меня вообще?

Всем заранее благодарен за ответы!!!

 

День добрый. Отсутствие личного дела в РВК не говорит о том, что о Вас полностью забыли, поскольку существует алфавитная книга, а также реестр призывных ресурсов на электронном носителе. Ваше поведение должно зависеть от того, сколько Вам лет, если 27 есть - идите в РВК, оформляйте новое личное дело и военный билет. Если нет - мы рекомендуем найти законные основания для решения проблемы призыва, в частности - медицинские противопоказания к службе. Для этого необходимо пройти обследования, получить необходимые мед. документы и с ними посетить РВК. "Покупка-продажа" военный билетов и иных документов воинского учета в нашу компетенцию не входит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело у вас на руках? Приписное тоже? Если так, то вы не на воинском учёте... а отсюда следует что о вас вспомнят и накажут за нарушение ВУ, но не уголовно... Поставят на учёт, впаяют поветку на МО под роспись и тудым сюдым

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АЛЕКСАНДР 198

А если обо мне не вспомнят до 27,или сколько там...

И я приду и с наглым рылом.."вот типа обморозился чето.." то мне дадут воееник или срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А если обо мне не вспомнят до 27,или сколько там...

И я приду и с наглым рылом.."вот типа обморозился чето.." то мне дадут воееник или срок?

 

День добрый. После достижения 27-ми лет гражданин подлежит зачислению в запас и призыву не подлежит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...