Перейти к содержанию

Про платные обследования.


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

В военкомате назначили МРТ грудного и позвоночного отдела дали направления, пришел с ними в больницу где прикреплён (студенческая поликлиника) там сказали что бесплатных мест нет. И что если хочу то только за свой счет могу сделать.

Что меня делать? Должен ли военкомат как то оплатить или направить в ту больницу где мне сделают бесплатно или мне делать за свой счет? Просто есть предположение что у меня позвоночная грыжа и делать МРТ в моём интересе. А если я не сделаю меня отправят в армию без обследования? Как абсолютно здорового?

 

Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление дали в студентческую пол-ку?

К гл.врачу с направлением от ВК ходил?

 

Акт исследования состояния здоровья выдали в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ходил к глав врачу.Акт выдали.

 

Сходил к глав врачу она сказала мест нет делайте за свой счет. Акт от военкомата имеется. Мне жаловаться на врачей или требовать от военкомата предоставление бесплатного обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно написать заявление на имя гл.врача с требованием провести обследование по направлению ВК и заполнить Акт. Передать его через секретаря гл.врача под роспись и вход.№ на твоем экз. заявления. При этом написать, что в случае отказа в проведении обследования дать письменный мотивированный ответ.

В шапку заявления также забить департамент здравоохранения города (к сведению) .

После этого ксерокопию ответа с отказом передать в ВК с заявлением.

Одновременно можно написать заявление на имя председателя ПК и военкома, что в связи с отказом в проведении бесплатного обследования по направлению ВК прошу направить в другое мед. учреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...