Перейти к содержанию

порядок переосвидетельствования...


Рекомендуемые сообщения

недавно кардиолог лечащий снял с учета с формулировкой по улучшению. в связи с этим задумал изменить категорию с в на б или а. примерный порядок начала дела я знаю.(спасибо форуму). но интересуют вопросы. 1. каким образом меняют категорию,если поменяют?. т.е. ввк изменит а решения за кем?и т.д. 2. последствия. т.е. если категорию поменяют что будет дальше. вроде как призыва не будет больше.

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно кардиолог лечащий снял с учета с формулировкой по улучшению. в связи с этим задумал изменить категорию с в на б или а. примерный порядок начала дела я знаю.(спасибо форуму). но интересуют вопросы. 1. каким образом меняют категорию,если поменяют?. т.е. ввк изменит а решения за кем?и т.д. 2. последствия. т.е. если категорию поменяют что будет дальше. вроде как призыва не будет больше.

 

1) На 14 странице будет запись о смене категории.

2) Решение за главврачом на ВВК и военкомом.

3) Призыва не будет, т.к. вы в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1) На 14 странице будет запись о смене категории.

2) Решение за главврачом на ВВК и военкомом.

3) Призыва не будет, т.к. вы в запасе.

 

День добрый. Если Вы сталкивались с ситуациями, когда молодые люди проходили переосвидетельствование и меняли кат. годности, пожалуйста, опишите их здесь, интересен порядо действий, поскольку в СПб в подобных ситуациях, в большинстве случаев, РВК отказываются проводить м.о.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Если Вы сталкивались с ситуациями, когда молодые люди проходили переосвидетельствование и меняли кат. годности, пожалуйста, опишите их здесь, интересен порядо действий, поскольку в СПб в подобных ситуациях, в большинстве случаев, РВК отказываются проводить м.о.

 

Бонжур. На этом форуме есть много людей, которым это удалось. Например - http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33272

Я и сам в этом месяце планирую проводить повторное медицинское освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит никаких комисий типа как призывной не будет.уже хорошо. мне кажется не откажут,тока опять надо терпения,и документов побольше доказывающих что снят с учета и диагноза нет.будем надеяться

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия может выносить свои решения только в отношении граждан, подлежащих призыву на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Меня интересует следущий вопрос! У меня киста левой пяточной кости! Статью поставили 65В,зачислили в запас и дали военник! Если я её удалю,у меня есть шанс изменить статью и пойти служить? Я хочу военным стать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно, но возможно. Если военным, то только по контракту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...