Перейти к содержанию

Остеохондрос ШОП-в.д.с.


Гость Stimhead

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я читал что проблемотично откосить по поводу остеохондроза если не обращался ни разу. Это конечно понятно но а как выходит пойти и мучиться с болями?

Тут я думаю долженбыть какой то компромисс.

 

Кстати вот мой вопросик шея адски болит, а предварительный диагноз такой Остеохондроз ШОП-в.д.с., C II - C VII -Iго периода, Остеохондроз I-II степени. Нестабильность C II и C IV!

Подскажите с этим можноне пойти в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучайтесь! идите лечиться к невропатологу! Вот Вам и компромисс.. С остеохондрозом шеи вас призовут, если не начнете деййствовать..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените не множко не разобрал юиагноз не остеохондроз а Спондилоартроз. Я то вот обследуюсь на очереди УЗДГ. Хотя в последнее время хорошо выспавшисьь в ужасе заметил у себя давление 140\85, а если по давлению то должно же быть от 180/95-99?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот по неврологии я здоров, не существенные отклонения а так... Остается по давлению сноха сказала пить цитрамон по 5ть таблеток за раз там содержится кофеин, запивать кофем, правда побочное действие есть сильная головная боль! Что ж буду пробывать. Чесно желания никакого ходить в армию не потому что как некоторые считают это как трусость. С другой стороны понятно что если война будет все пойдем, в противном случае...у меня другие планы например с девушкой по видаться почти жена свадьбу планируем уже. Вобщем... подскажите как по давлению себя вести что говорить. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот по неврологии я здоров, не существенные отклонения а так... Остается по давлению сноха сказала пить цитрамон по 5ть таблеток за раз там содержится кофеин, запивать кофем, правда побочное действие есть сильная головная боль! Что ж буду пробывать. Чесно желания никакого ходить в армию не потому что как некоторые считают это как трусость. С другой стороны понятно что если война будет все пойдем, в противном случае...у меня другие планы например с девушкой по видаться почти жена свадьбу планируем уже. Вобщем... подскажите как по давлению себя вести что говорить. Заранее спасибо!

 

Кто сказал, что по неврологии Вы " здоров"? Какие проводились исследования?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уздг проходил сказали все замечательно, вот не помню но что то про остеохондроз говорили почему то же шея болит. Снимки шеи делал когда снимал жоктор сказала шея кривая, снимки поясницы делал потому что после того как затащили на 6 этаж детели для шкафа очень тяжелые прошло уже около 2 месяцев принаклоне спина болит, в пояснице докто невропатолог считается что он лучший врач в городе, сказал что шея и спина в полном порядке :kap:, я вот даже и не знаю к кому пойти, хирург посмотрев на снимок спины сказала что если по смотреть то там то там то можно придраться но невропатолог опять таки ничего не нашел...

 

Есть вариант конечно по больной печенке лечь я раньше по 2-3 раза за год лежал, когда в институте учился еще не разу за 5 лет не лежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайти пожалуйста КТ или МРТ позвоночника, если нет возможности то наблюдайтесь у невролога по м.ж. Что касаемо давления средне суточное должно быть 149/99мл рт ст нужно сделать СМАД. конс окулиста, ЭХО-КГ, УЗИ брюшной полости и почек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ТКДГ попробовать еще на последок сделать.. )

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уздг проходил сказали все замечательно, вот не помню но что то про остеохондроз говорили почему то же шея болит. Снимки шеи делал когда снимал жоктор сказала шея кривая, снимки поясницы делал потому что после того как затащили на 6 этаж детели для шкафа очень тяжелые прошло уже около 2 месяцев принаклоне спина болит, в пояснице докто невропатолог считается что он лучший врач в городе, сказал что шея и спина в полном порядке :kap:, я вот даже и не знаю к кому пойти, хирург посмотрев на снимок спины сказала что если по смотреть то там то там то можно придраться но невропатолог опять таки ничего не нашел...

 

Есть вариант конечно по больной печенке лечь я раньше по 2-3 раза за год лежал, когда в институте учился еще не разу за 5 лет не лежал...

 

Вы можете показать нам заключение невролога и ортопеда?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...