Перейти к содержанию

Диагноз сложный миопический астигматизм


Рекомендуемые сообщения

День добрый, прошел мед. обследование в военкомате, окулист направил в районную поликлинику на доп. обследование с диагнозом "сложный миопический астигматизм". Вопрос, что это такое и каких последствий мне ожидать?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астигматизм должен быть более 4.0 диоптрий а миопия более -6.0. В этом случае можно рассчитывать на военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здраствуйте. Прошу еще раз меня проконсультировать.

С диагнозом "сложный миопический астигматизм" при миопии -6 и астигматизме -2, меня отправили на обследование в поликлинику, к которой я прикреплен. Там мне написали заключение "миопия 3 степени правого глаза, астигматизм, спазм аккомодации" при миопии -7, после циклопедии -5. Обследование проводили методом скиаскопии, однако авторефрактометр покащал результат -6,25 сфера и -1,25 цилиндр (под атропином).

Сегодня ходил на РВК(военкома не было, был только секретарь и женщина-врач), там дали отсрочку на полгода(по заключению офтальмолога) и повестку на 1 декабря. Сказали, что опять придется все по новой проходить.

Вопрос такой: чего мне ожидать? Отправят ли в декабря еще раз на обследование в мед. учреждение или возьмут то, которое уже есть в деле? И какие шансы получить билет?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидайте призыва и прохождения еще раз ПК. Да, отправят. Шансы есть согласно ст.34 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...