Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь!!!


Рекомендуемые сообщения

:dozor: На днях призвали в военкомат. Проходя мед. обследование я предоставил справки и копии выписок из больниц. О том что:

в 2000 было сотрясение головного мозга.

в 2001 тоже сотрясение головного мозга

в 2002 ушиб головы теменной области

в 2004 Частичный разрыв дистального межберцового синдесмоза слева

в 2008 Закрытый оскольчатый перелом н/З малоберцовой кости, внутренней лодыжки со смещением, разрыв дистального межберцового синдесмоза справа с подвывихом стопы снаружи.

После перелома я до сих пор не могу нормально ходит не говоря о том чтобы бегать. Проходя мед. обследование мне сказали что есть вероятность что плоскостопие (но врядли) (18 мая сделал снимок, результат будет известен 20 мая днем(позже допишу)).

Подскажите есть ли у меня возможность получить отсрочку????:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dozor:

в 2008 Закрытый оскольчатый перелом н/З малоберцовой кости, внутренней лодыжки со смещением, разрыв дистального межберцового синдесмоза справа с подвывихом стопы снаружи.

:

 

Металлоконструкцию не ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет обошелся только пластиковым гипсом.

 

Тогда скорее всего призовут:shocking: !

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо :censored: а я могу что нить сделать....

Я на данный момент являюсь кормильцем в семье. У меня жена беременная на 28 неделе (не работает с начала беременности, была угроза выкидыша).

Мама работает в дет. саду и получает 6000руб.

Со стороны жены нету мамы, а отец живет в другом городе и не помогает. Можно ли предоставить какие нить справки чтобы получить отсрочку...

 

добавлено через 7 минут

И еще вопрос кто мне сможет подсказать???

Если сделать так:

Я могу продлить отсрочку на 1 год по учебе (брал академ отпуск)

Потом пойти в аспирантуру это еще 2 года там мне будет 25лет

и за 7-8 мес до окончании учебы "сделать" еще одного ребенка и у меня должна быть еще отсрочка на 3 года и мне как раз будет 27лет... так прокатит???

 

И правда говорят что с 2010года служить будут 2,8года????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что ты написал не очень перспективно, чтобы не идти служить!Лучше поищи у себя непризывное заболевание!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо :censored: а я могу что нить сделать....

Я на данный момент являюсь кормильцем в семье. У меня жена беременная на 28 неделе (не работает с начала беременности, была угроза выкидыша).

Мама работает в дет. саду и получает 6000руб.

Со стороны жены нету мамы, а отец живет в другом городе и не помогает. Можно ли предоставить какие нить справки чтобы получить отсрочку...

 

добавлено через 7 минут

И еще вопрос кто мне сможет подсказать???

Если сделать так:

Я могу продлить отсрочку на 1 год по учебе (брал академ отпуск)

Потом пойти в аспирантуру это еще 2 года там мне будет 25лет

и за 7-8 мес до окончании учебы "сделать" еще одного ребенка и у меня должна быть еще отсрочка на 3 года и мне как раз будет 27лет... так прокатит???

 

И правда говорят что с 2010года служить будут 2,8года????

 

К сожалению Ваши проблемы никого в военкомате волновать не будут...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dozor: На днях призвали в военкомат. Проходя мед. обследование я предоставил справки и копии выписок из больниц. О том что:

в 2000 было сотрясение головного мозга.

в 2001 тоже сотрясение головного мозга

в 2002 ушиб головы теменной области

в 2004 Частичный разрыв дистального межберцового синдесмоза слева

в 2008 Закрытый оскольчатый перелом н/З малоберцовой кости, внутренней лодыжки со смещением, разрыв дистального межберцового синдесмоза справа с подвывихом стопы снаружи.

После перелома я до сих пор не могу нормально ходит не говоря о том чтобы бегать. Проходя мед. обследование мне сказали что есть вероятность что плоскостопие (но врядли) (18 мая сделал снимок, результат будет известен 20 мая днем(позже допишу)).

Подскажите есть ли у меня возможность получить отсрочку????:cowboy:

После всего тобой перенесенного могут быть непризывные последствия со здоровьем. особенно перспективно ЧМТ. Ищи себе хорошего доктора, а в ВК надо добиться направления на обследование. В ВК твое плохое здоровье никого не волнует. Так что не стесняйся опротестовывать решение ПК в суде и нарабатывай сам медицинские документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освобождайся по сотрясениям... Можешь по "психу" освободиться...

 

Направление перспективное, но слишком много нюансов!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dozor: На днях призвали в военкомат. Проходя мед. обследование я предоставил справки и копии выписок из больниц. О том что:

в 2000 было сотрясение головного мозга.

в 2001 тоже сотрясение головного мозга

в 2002 ушиб головы теменной области

в 2004 Частичный разрыв дистального межберцового синдесмоза слева

в 2008 Закрытый оскольчатый перелом н/З малоберцовой кости, внутренней лодыжки со смещением, разрыв дистального межберцового синдесмоза справа с подвывихом стопы снаружи.

После перелома я до сих пор не могу нормально ходит не говоря о том чтобы бегать. Проходя мед. обследование мне сказали что есть вероятность что плоскостопие (но врядли) (18 мая сделал снимок, результат будет известен 20 мая днем(позже допишу)).

Подскажите есть ли у меня возможность получить отсрочку????:cowboy:

Врач невролог и хирург медицинской комиссии военкомата должны направить Вас на обследование. По результатам ПК примет решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

 

Вот и хорошо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...