Перейти к содержанию

как поступить?


Гость paranoik

Рекомендуемые сообщения

я 1988 года рождения

получил повестку "для проведения мероприятий, связанных..."

за повестку не расписывался, получали родители.

С детства был двухсторонний крипторхизм.

лечился по этому поводу ну походу не долечился лет в 15 поставили деагноз гипоганадропный гипоганадизм (первичный и вторичный).

был инвалидом детства, после 18 лет, два раза продлевали инвалидность, и я вообще не парился с военкоматом, в этом году отменили инвалидность.. прислали повестку и даже не на мед комиссию, а сразу в армию..(

как я понимаю с гипоганадизмом в армию не берут, но чето мне довольно сыкатно идти в ВК с такой повесткой, что делать? посоветуйте плз..

заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сперва конечно надо пройти полное обследование..а почему отменили инвалидность?...кстати военком не имеет права забирать вас без обследования..справок для его назначения у вас достаточно

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сперва конечно надо пройти полное обследование..а почему отменили инвалидность?...кстати военком не имеет права забирать вас без обследования..справок для его назначения у вас достаточно

 

ну сказали что поэтому заболеванию не дают инвалидность, только инвалидность детства, а те два года, давали чтобы понаблюдать за состоянием. что то типо того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще такой вопрос, так как сижу на лекарстве /омнадрен/ , то уровень тестестерона приходит якобы в норму, но он чисто потдерживаеться на лекарствах, вот я думаю если я здам анализы на гармоны, в ВК будут ли учитывать что указанный тестерон поднят чисто на лекарствах, и при отмени его, опять упадет ниже плинтуса 8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберите все имеющиеся у вас мед.документы. Покажите их при прохождении мед. освидетельствования. Даже то, что у вас была инвалидность, сыграет огромную роль в вашу пользу. Вас должны будут направить на дообследование (выдадут акт). На основании заключения данного акта ПК примет решение о категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...