Перейти к содержанию

Поступление в аспирантуру до контрольной явки


lewleon

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Имею повестку, за которую расписался, на 23 июня (контрольная явка), 24 июня - отправление в армию. Я уже стал аспирантом, есть справка о том. Военкомат обязан мне предоставить отсрочку? Имею ли я право не прийти 23 июня в военкомат, если взаранее предоставлю справку о поступлении в аспирантуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Имею повестку, за которую расписался, на 23 июня (контрольная явка), 24 июня - отправление в армию. Я уже стал аспирантом, есть справка о том. Военкомат обязан мне предоставить отсрочку? Имею ли я право не прийти 23 июня в военкомат, если взаранее предоставлю справку о поступлении в аспирантуру?
ты должен пройти мед комиссию и получить отсрочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я уже проходил 16 апреля и медицинскую комиссию, и призывную. В результате имею повестку, за которую расписался: контрольную явку на 23 июня и 24 июня - отправление в армию. Неужели я должен буду еще раз проходить мед. комиссию? Мне сказали, что я должен буду принести 23 июня справку о поступлении в аспирантуру. Меня интересует вопрос, могу ли я сделать отсрочку раньше, если предоставлю сию справку? И вообще, безопасно ли ходить в военкомат без повестки в таком случае? Может, нужно взять кого-то из родственников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что необходимо написать заявление на имя председателя ПК и военкома с просьбой о предоставлении отсрочки по обучению в аспирантуре с приложением к заявлению ксерокопий ВСЕХ необходимых для предоставлении отсрочки документов и отправить заказными письмами с уведомлением.

После получения уведомлений идти в ВК с родствениками и сдать такое же заявление, но с подлинниками дакументов секретарю военкома или делопроизводство под роспись и вход.№ на твоем экз. заявления.

И только после сдачи подлинников идти и требовать предоставления отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...