Перейти к содержанию

помогите пожалуйста!!!!!!!!


Гость dmitrii

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти выход из сложившейся ситуации! Мне 22 года учусь в Академии государственной службы на з курсе,в сентябре еще иду на заочку сразу на 3курс в РЮИ МВД РФ,отсрочку в вузе не брал поскольку еще до поступления по глупости мне сделали военный билет(Ввк Овк признан Д-негоден к военной службе по гр1)освобожден от исполения воинской обязанности на основании Постановления Пр-ва РФ №390-95г.Помоему по болезни нервной системы а точнее эпилепсия.Теперь даже не знаю что делать!Скажите могут ли мне изменить категорию годности и признать ограниченно годным и зачислить в запас если состояние моего здоровья изменилось или признать годным тогда я могу взять отсрочку в вузе и пойти на военную кафедру?И что для этого надо сделать?Или выход только один менять военник.И еще подскажите пожалуйста с какими заболеваниями на военную службу не берут,а на гражданскую или правоохранительную возьмут,поскольку академию госслужбы планирую закончить на красный диплом и есть перспектива пойти работать в органы государственной власти но вот возникла такая проблема.Заранее огромное при огромное спасибо!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас уже освободили от призыва навсегда и поступить на военную кафедру Вы уже не можете. Переосвидетельствования уже отменены, так что проблем с военкоматов у Вас уже не будет никогда. По поводу гражданского трудоустройства - всё будет зависеть от того, куда Вы хотите идти работать и от заболевания. Сведения по призывникам военкоматы дают только по требованию суда, прокуратуры и т.п.

Как правило, никаких проблем с трудоустройством не возникает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Рассчитываю на вашу помощь. У моего брата на лице справа от нижней челюсти белое пигментное пятно 1x2 см. Может ли он рассчитывать на освобождение от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видя Вашего брата оценить его шансы очень сложно.

Если данное пятно посчитают в военкомате за косметический дефект, то от призыва должны освободить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение по этому поводу может быть вынесено после Вашего освидетельствования по акту в КВД и конечно окончательное слово за сотрудниками военкомата. Жаловаться в данном случае не на что, и так всё должно быть и так видно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...