Перейти к содержанию

Процедура медосмотра


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ни разу не получал повестки лично, осталось полгода до 27. Плоскостопие III ст. , обе ноги: угол 170 градусов, высота свода 1 см.

1) Могу ли я не проходить процедуру всего медосмотра, а сразу отдать документы хирургу или другому должностному лицу. По ряду причин, связанных с профессиональной деятельностью, не хотелось бы выявлять другие заболевания (которые имеются).

 

2) Возможно есть альтернативные способы подачи документов, которые позволят получить военный билет на основании болезни (заочно)!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

1) Могу ли я не проходить процедуру всего медосмотра, а сразу отдать документы хирургу или другому должностному лицу. По ряду причин, связанных с профессиональной деятельностью, не хотелось бы выявлять другие заболевания (которые имеются).

- Нет, медицинское освидетельствование - это обязательное мероприятие такого комплекса, как призыв. Вам должны определить категорию годности к военной службе.

Возможно есть альтернативные способы подачи документов, которые позволят получить военный билет на основании болезни (заочно)!

Спасибо!

- Нет...Такого способа освобождения от призыва на военную службу нет. Медкомиссию должны пройти лично, на решении призывной комиссии вы так же должны присутствовать.

Вы только можете медицинские документы направить по почте, но не более того.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...