Перейти к содержанию

Нефроптоз...


Гость Stasko123

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня с рождения проблемы с почками, в поликлинках ставили диагноз нефроптоз, то есть пущение почки...Когда же я пошел в военкомат и я сказал что у меня нефроптоз, меня отправили на обследование в районную поликлинику.В районной сказали что действительно нефроптоз правой почки. После того как я принес результаты хирург отправил меня на повторное обследование, но уже в военный госпиталь, мол он ему больше верит...Результаты госпиталя были удивительными: у меня все в порядке с почками! У меня два вопроса:

1) Если у меня действительно нефроптоз одной почки то дадут ли мне военный билет?

2) Можно ли и как опровергнуть результаты военкомата, если результаты других врачебных учереждений покажут нефроптоз?

Заранее спасибо.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу болезни вам врач скажат..а на счёт военкома..обжалуйсте решение..мол всё жизнь болель а тут раз и выздоровел..не бывает так..сперва в вышестоящий военком..не поможет..тогда в суд

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно расписания болезней- 72 ст. Для получения категории годности "В"- двухсторонний нефроптоз 2 ст с незначительными клиническими проявлениями и незначительным нарушением выделительной функции почек. Или односторонний нефроптоз 2 ст. с вторичным пиелонефритом. Дождитесь решения ПК. Запросите копию. Потом обжалуйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так вот, народ, был на обследовании и написали нефроптоз справа второй степени, хранический пиелонефрит в стадии ремиссии. Последнее означает что пиелонефрит не в активном состоянии. а теперь главный вопрос. Я годен или нет? Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы признали ограниченно годным нужен вторичный пиелонефрит, т.к. нефроптоз односторонний! В заключении обследования есть что-то по этому поводу!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследуйтесь должнобыть измениние ОАМ биохимия крови в идеале структура почек или почки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...