Перейти к содержанию

Дедовщина


Anpri

Рекомендуемые сообщения

Вот небольшое видео про дедов. Правда давно в нете валяется, но все же...лучше один раз увидеть

 

http://slil.ru/22768237

 

скаччивание должно начаться автоматически. 660 кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

К сожалению, наказание отдельных подонков неспособно прекратить порочную практику дедовщины.

Если в престижной Дзержинской дивизии дедовщина - нормальное явление, то что говорить про "непрестижные"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Дзержинской дивизии в основм идут на краповые береты(круче некуда) и в отряды Альфа и т.д. Если там такая подготовка то это и правда нормально, а то что в элитную девизию попал идиот и стал дедом не значит что везде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, несколько лет назад в одной из газет писали, что в дивизии Дзержинского убили одного такого деда, причём корреспондент после визита туда понял, что в "элитной" дивизии дедовщина цветёт махровым цветом.

Что касается "краповых беретов" и подобных им головорезов, по приказу готовых родной маме глотку перерезать, то культурный, образованный человек ни за что на свете не будет считать их "элитой", тем более что эта, с Вашего утверждения, "элита" при штурме театрального центра на Дубровке допустила гибель множества ни в чём не повинных заложников, о чём рассказывается в сборнике воспоминаний очевидцев, отрывки из которого на прошлой неделе были опубликованы в ряде газет.

К тому же сильные мускулы не свидетельствуют о развитии интеллекта, которым всякие там "краповые береты" не блещут, да и уровень подготовки таких подразделений на порядок хуже, чем в советское время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это норм подготовка, иначе на боевом выходе солдат просто умрет от нагрузок.

Краповые береты это отморозки для войсковых спецрот, для ведения разведки боем (пушечное мясо высшего сорта гы-гы)

Нстоящую элиту наш школьник-патриот не видел и не знает о ней.

Например спецназ ГРУ ... омские интернаты для подготовки диверсантов:) ..список приличный:)

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это норм подготовка, иначе на боевом выходе солдат просто умрет от нагрузок.

Краповые береты это отморозки для войсковых спецрот, для ведения разведки боем (пушечное мясо высшего сорта гы-гы)

Нстоящую элиту наш школьник-патриот не видел и не знает о ней.

Например спецназ ГРУ ... омские интернаты для подготовки диверсантов:) ..список приличный:)

 

Очень важно не путать отморозков, которые только и орут, что они спецназ и элита, и настоящий спецназ. Да никакого ублюдка - садиста - дегенерата к спецназу и близко не подпустят! Там нужны бойцы с твёрдой, устойчивой психикой, которые сохраняют спокойствие в любых условиях, и для которых служба - это нормальная работа, а не повод выпендриваться. А человек с нормальной психикой заниматься изуверством по определению не может.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по телевизору видел серию передач, про известных людей разных национальностей, которые живут в России. Так вот, показывали летчика-героя СССР, по национальности осетин, такой маленького роста, не похож на спецназовца. Имя не запомнил. Перед тем, как поступить в летное уч-ще его призвали в армию на флот. И он рассказывал, что там подошли к нему трое тупорылых старшин, которые на корабле том были дедами, и говорят, мол отдавай часы. На что он отвечает: "раз вас трое, то может часы отобрать у вас получиться, но ночью я приду c ножом и по очереди всем горло перережу. Они поняли, что я действительно это сделаю и тут же сказали, что да ладно, это шутка".

Больше к нему ни разу никакое чмо не подходило. Вот так, слабый человек без всякого мордобоя запугал дедов силой своей психики. А это говорит о том, что те, кто издеваются над солдатами просто самые поганые трусы, низшая форма существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение на эту тему напоминает один старый анекдот: "Я Пастернака на читал, но осуждаю..."

Сидят тут, обтирают... дедушки, лучше один раз увидеть.... сынки.

 

ЮКМ-- не совсем понятно, что ты называешь "боевым выходом", но прямой зависимости между способности солдата переносить физические нагрузки и дедовщиной нет. Другими словами, если он не может подтянуться на перекладине больше одного раза, то от того, что ты его заставишь ночью "качать нефть", он больше подтянуться не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не проводил параллелей между дедовщиной и боевой подготовкой. Хотя если посмотреть на тренировки упомянутых выше краповиков то они напрашиваются:)

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, далеко не самое страшное, что можно увидеть. А вообще интересно, как такие видео в нете появляются и зачем вообще снимаются?.. :(

[sIGPIC][/sIGPIC]:eb: Жизнь- это черточка между датой жизни и датой смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать, что некоторые садисты, получающие удовольствие от лицезрения подобного рода оргий, специально снимают их на видео. Что касается интернета, то его деятельность не регулируется законом о СМИ, поэтому в интернете можно найти что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, далеко не самое страшное, что можно увидеть. А вообще интересно, как такие видео в нете появляются и зачем вообще снимаются?.. :(

Вышеуказанные видео публикуются в Интернете, лля того, чтобы пугать таких недоделанных сынков как вы.

 

Я бы не советовал нормальным пацанам смотреть подобную херню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, далеко не самое страшное, что можно увидеть. А вообще интересно, как такие видео в нете появляются и зачем вообще снимаются?.. :(

Вышеуказанные видео публикуются в Интернете, лля того, чтобы пугать таких недоделанных сынков как вы.

Я бы не советовал нормальным пацанам смотреть подобную херню.

 

Ага, это происки американского империализма, агентов влияния иностранных разведок, троцкистко-зиновьевской группы (нужное подчеркнуть).

А если серьёзно, никто не застрахован от издевательств недоумка, всё достоинство которого в том, что он почти отвалял двухлетний срок службы в армии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, далеко не самое страшное, что можно увидеть

Естественно, далеко не самое. Но никто не будет снимать на камеру, как калечат человека, это уже будет доказательство в уголовном деле. У безмозглых дедов на это ума все-таки хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышеуказанные видео публикуются в Интернете, лля того, чтобы пугать таких недоделанных сынков как вы.

Я бы не советовал нормальным пацанам смотреть подобную херню.

А может андрэ это дед? :D Пишет тут, что типа не бойтесь, мы деды ваши друзья, а то что на видео, так это фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, далеко не самое страшное, что можно увидеть. А вообще интересно, как такие видео в нете появляются и зачем вообще снимаются?.. :(

Вышеуказанные видео публикуются в Интернете, лля того, чтобы пугать таких недоделанных сынков как вы.

 

Я бы не советовал нормальным пацанам смотреть подобную херню.

Ну во-первых, я не сынок...Я дочка.

:twisted:

Во-вторых, для Вас нормальные пацаны-это исключительно служившие в армии?

[sIGPIC][/sIGPIC]:eb: Жизнь- это черточка между датой жизни и датой смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что им делать в армии? Строить дачи офицерам или превращаться в таких вот полоумных дедов, или, что самое страшное, подыхать в Чечне за чуждые им интересы?

А что касается Andre, то у меня вопрос: Вы будете собирать за деньги за то, чтоб в армии не трогали? Такой вот армейский рекет получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то здесь на форуме идет служить в армию, и боится попасть под дедовщину, пишите здесь свои вопросы/ситуации

 

Точно, этот андре дед

 

валяюсь :lol: :lol: :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тут ваши мнения и в шоке,на самом деле в армии моного издевательств и насилования(геи)и это всё открыто можно увидеть на сайтах.Если издевательства и насилование есть в интернете,значит это кому то выгодно и интересно.После мной уважаемого Сычева.По ренТв и по спутникову каналу звезда стали часто показывать издевательство над солдатами.Я считаю с дедовщиной надо бороться организованно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...