Перейти к содержанию

не прошел обследование...


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

В общем ситуация такова: где-то в 16 лет нас водили в военкомат для прохождения первичного осмотра. Там терапевт дала мне два направления на кардиолога (СССУ) и эндокринолога (гипоталамический синдром).

 

К сожалению по собственной тупости или просто забыл: я не пошел в больницу и соответственно не прошел обследование. К назначенному в направлениях времени в военкомат не пришел.

 

Сейчас мне почти 19 лет, повестка на начало июня. Эти бланки у меня до сих пор остались. Сегодня в срочном порядке прошел обследование и у меня выявили Артериальную гипертонию II стадии и гипертрофию левого желудочка (эти болезни дают категорию В, как мне сказали на медицинском форуме.)

 

И собственно вопрос: стоит ли мне сейчас заполнять эти выданные военкоматом акты о состоянии здоровья, или прийти по повестке, затребовать там еще одни направления и пройти их снова? Грозит ли мне что-то серьезное за то, что вовремя не принес акты в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполненные акты обязательно возьмите и предъявите в ВК, но доп. мед. обследование прийдется пройти еще раз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...