Перейти к содержанию

Не знаю что делать


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,мне на 6 апреля пришла повестка в военкомат для прохождения мед освидетельствования и прохождения призывной комисии,я всё прошёл здоров к службе годен сказали мне,потом мне офицер предложил съездить на какую ту экскурсию в спецназ,если понравится пойду туда служить.На районе друзья мне сказали что это приманка и не ходи,типо меня загребут сразу.Ну я и не пошол а теперь не знаю что делать,повестка не приходит.Скажите мне придёт повестка?или как?просто не понимаю даже что делать в такой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж собрался в армию, то че ж ты не поехал то :shocking: !?

Во-первых, раз уж пришел добровольцем, то наврядли тебе бы стали крутить руки и обманом отправлять в армию :imho: .

А во-вторых... Не все ли равно, когда забрали бы, если планируешь послужить :dontknow: ?

 

Что делать? Полагаю, что обратиться на призывной пункт.

 

А друзья твои, имхо, просто придурки, раз такое советуют.

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём заключаеться его тупость?:dontknow:

1)Раз хочет служить,то почему не поехал? Послушал друзей-клоунов,что его сразу заберут,а даже если бы и сразу,то в чем проблема?Служить то хочет,если бы он уклонялся,то ещё понятно было бы.

А так потерял возможность отслужить там где хотел.(или не хотел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к выше сказанным,нафига не пошёл,раз уже всё рафно идти)))

ЗЫ ты слушай в первую очередь себя,а не друзей,им не идти служить,а у тя могут быть последствия(НЕ ДАЙ БОГ)из-за не явки

1 июня отправка хз куда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к выше сказанным,нафига не пошёл,раз уже всё рафно идти)))

ЗЫ ты слушай в первую очередь себя,а не друзей,им не идти служить,а у тя могут быть последствия(НЕ ДАЙ БОГ)из-за не явки

 

Да нет,это была чисто добровольная процедура съездить в часть спецназа и был шанс служить именно там,а он его профукал.

Других последствий неявки быть не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,это была чисто добровольная процедура съездить в часть спецназа и был шанс служить именно там,а он его профукал.

Других последствий неявки быть не может)

 

ну раз добровально,то бояца не стоит ничего,но шанс он профукал хороший

1 июня отправка хз куда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последствия могу быть, военком шепнёт кому надо и поедет он на колыму к чёрту на рого служить

 

Ты тему то читал,прежде чем советы давать? Если не в курсе дела,то лучше помалкивай сиди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать то?повестку ждать или чего?

 

добавлено через 7 минут

а что мне теперь делать то?когда призовут то?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать то?повестку ждать или чего?

 

добавлено через 7 минут

а что мне теперь делать то?когда призовут то?=)

 

Позвони на призывной пункт (в ВК то бишь) и спроси. Только при этом лучше не рассказывать всех тех "душераздирающих" подробностей, которые написаны в первом посте.

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм позвонил,сказали что ничего не знают и что нас таких около 2 000,странно.....

 

Видимо плохо спрашивал :ditsch: . Полагаю, что теперь уже можешь спокойно сидеть до осени и, если не передумаешь, уже осенью сдаваться в ВК.

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну сказали что до 15 июля точно,а когда именно мне не скажут т.к. таких как я у них 2 000 человек и говорить каждому это не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще повески на прибытие на призывной пункт приходят в любой день вплоть до 15 июля????

 

Поидее так :yes2: Только может так получиться, что к концу призыва просто не останется мест на отправку :596: .

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...