Перейти к содержанию

хронический парапрактит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 23 года, высшее образование получил 02.2009г., на данный момент работаю, в Военкомате был только 1 раз в 16 лет.

2 й раз был месяц назад, как окончил универ, естественно подготовился.

на руках есть справки и выписки из больницы: основной диагноз хронический парапроктит (прошло 5 операций - в 2007 г., одна в апреле 2009 г.), а также проляпс нейтрального клапана сердца (справка от 2003 г), в крови повышенный билирубин (Синдром Жельбера - внешние признаки гепатита), а также обнаружен стафилокок и стрептокок (справки свежие начало 2009г.), что вызывает разнообразные гнойные вещи, своего рода гнойники... то на глазу, то в носу, на руках, ногах, спине и т.д., с переодичностю раз в месяц, все это на фоне ослабленнго иммунитета.

На призывной комиссии на все это мне ответили отсрочкой на 6 мес, мол на реабилитацию, и то из-за того что я в стационаре 10 дней пролежал. за неделю до похода в военкомат.

хронический парапроктит - подпадает под статью 57.а)

Прошу Вас подсказать, как действовать дальше, завтра пойду забирать приписное. В Армии служить нет возможности в виду того что женат и планируются дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. При прохождении мед.освидетельствования в ВК, вы должны заявить врачам специалистам об имеющихся у вас заболеваниях, подкрепив их мед. док-ми и потребовать направить вас на дополнительное обследование от военкомата, а затем по рез-там обследования определят вашу категорию годности.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.2009г. я уже проходил ПК, а завтра я пойду за приписным, уже поздно брать акт на обследование, тем более я лежал в гос. больнице, и от туда у меня выписки с диагнозом хронический парапрактит (заверенные копии я передал врачу ПК).

Что мне делать теперь, завтра планирую подавть заявление на выдачу решения ПК, а дальше мне подавать в Областной Военкомат?

мне сказали что они могу пересмотреть мой диагноз и изменить решение не в мою пользу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Действительно, если вы не согласны с решением призывной комиссии( будь-то решение о призыве, о предоставлении отсрочки по состоянию здоровья и т.д0, вы можете обжаловать его в административном (в вышестоящую призывную комиссию) и в судебном порядке. Причем сделать вы можете одновременно и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Сегодня был в военкомате, нужно было забрать приписное, мне ответили что мое личное дело находиться в Областном военкомате на рассмотрении, приходите или звоните в середине июня.

1. Могу ли я подать заявление на выдачу мне решения ПК.

2. Могу ли я предоставить копии справок в то время как мое дело находиться в Областном Военкомате и я знаю что мое дело будет рассматриваться только в нач июня?.

Справки о подтверждении нахождения в моей крови стафилококка и стрептококка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...