Перейти к содержанию

Острый эрозивный гастрит с кровоточащими эрозиями!


Гость kriger

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!на прошлой неделе я проходил обследование от военкомата в больнице№26 (на Костюшко)!Диагноз направившего меня учреждения:Недостаточность питания!

При обследовании в больнице на ФГДС у меня выявили:Кровоточащие эрозии!

Предложили срочно лечь на лечение ссылаясь на то что у меня может развиться сильное кровотечение,но я отказался...

На что заведующий отделение сказал:"Если я оказываюсь, то он меня выпишет..." И то что я сразу же с данным диагнозом отправлюсь в армию!!!

Но через несколько минут он принял решение обследовать меня повторно,то есть в эту среду и отпустил домой.

Вопрос:Имеет ли право зав.отделением выписать меня,если я отказываюсь от лечения в данном учреждении?

И могут ли меня забрать в Армию с диагнозом:Острый Эрозивный Гастрит с Кровоточащими эрозиями!

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать не имеют права, при недосточности питания отсрочка 6 мес., у тебя уже найдено достаточное заболевание: Острый Эрозивный Гастрит с Кровоточащими эрозиями, объясняющее твой низкий ИМТ, поэтому по ст. 13, должны присвоить кат."В"-огр.годен:clap: , в худшем случае придется показать отрицательную динамику ИМТ похудеть к осени:shocking: , в лучшем случае осенью получишь ВБ :596: или снова отсрочку на 6 мес.:yes2: ! С кровоточащими эрозиями также обязаны дать отсрочку на 6мес. для лечения:ciao: ! По закону тебя не имеют права призвать, призовут обжалуй в суде:imho: !УспехоВ!:ciao:

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Но здесь есть одно но!Завтра иду делать контрольную ФГДС,скорее всего картина будет та же самая т.к. я отказался от лечения!Зав.отделением (подленький товарищ)может снова предложить лечение, то есть недели две нужно находиться в стационаре,я естественно откажусь т.к. сейчас не время.Тогда он скорее всего напишет в акте заключения Хр.Гастрит фаза обострения!

Что мне следует сделать в данном ситуации?

Стоит ли завтра взять с собой родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт надо взять! этого достаточно для отсрочки. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

А родителей нынче не пускают..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательный диагноз в акте исследования состояния здоровья:Хронический HP-не ассоциированный гастродуоденит,стадия обострения.Дефицит массы тела 1 степени(ИМТ 18,3).

На что можно рассчитывать с таким диагнозом?Дадут ли отсрочку на пол года или отправят в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что вам положена отсрочка!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...